Настольные игры

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 09 Март 2017, 22:05:31
Посоветуйте где можно купить интересные настольные игры? У нас большая семья, часто вечерами собираемся, играем в карты или твистер. Но хочется чего-то новенького, посоветуйте хорошие.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Март 2017, 22:08:26
Мы в лото играем, может ее купите. Интересная игра, как раз скоротать вечер в теплом семейном кругу. А так сейчас очень много разных настольных игр, сходите в магазин, может вам консультант порекомендует.

« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 22:10:29 от Селия »

  • Оффлайн Yjkhgfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Март 2017, 22:14:25
Я тоже монополию советую, самая популярная и интересная настольная игра. Посмотрите на Алиэкспресс, там за копейки продают, правда придется подождать заказ пару недель.
Ответ №3 : 09 Март 2017, 22:19:54
А мне монополия нравится, каждые выходные играем в нее. К нам гости часто приходят, а это неплохое развлечение. Лото кстати у нас тоже есть, но почему-то редко играем в него, хотя тоже интересная. Настольные игры для всей семьи купить можно здесь http://playgames.ru/category/nastolnye/ . Посмотрите предложения на сайте, может какую выберете.
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Август 2017, 21:05:06
Монополия - самая любимая игра, интересная и развивающая, интересно будет и родителям и деткам.
  • Оффлайн ivanovaluda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Июль 2019, 08:45:49
Есть много разновидностей домино, мы часто играем всей семьей по вечерам и прекрасно проводим время. Домино несложная игра в ней разберется даже маленький ребенок.  ;D
Ответ №6 : 06 Август 2019, 20:00:27
А варианты для взрослых?)
Ответ №7 : 06 Август 2019, 20:05:49
Я тоже люблю настольные игры. Особенно когда дождь начинается. Сидишь в полутьме, по окну барабанят капли. А ты в тепле, играешь, развлекаешься) Мне всегда только камина не хватало во время таких посиделок) А про взрослые игры можно, кстати, вот там почитать. Не знаю, мне кажется, в любом возрасте важно не забывать, что такое игра. И не забывать, как можно с удовольствием провести время.
  • Оффлайн tina4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 01 Декабрь 2019, 18:50:22
Мы семьей и с друзьями играем в лото и в Эрудит (составлять нужно слова из данных букв)-очень интересно и хорошая тренировка мозга , а еще поем в домашнем караоке - тоже весело !
Реклама