Раннее обучение английскому языку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kudrjusya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Март 2017, 16:24:40
Здравстуйте, мамочки!
Я занимаюсь английским языком с детками в основном дошкольного и младшего школьного возраста. У меня самой подрастает дочка, и волей-неволей задумываюсь над тем, что нужно постараться не упустить момент когда интересно и понятно, и одновременно еще не очень осознанно, чтобы как можно больше осталось в голове как данность. Вопрос такой! Стали бы вы водить своих деток на занятия по английскому языку и что бы вы предпочли чему - занятия индивидуальные или групповые, в официальной обстановке (класс, кабинет, минимум отвлекающих моментов) или же расслабленная домашняя обстановка. Это касается дошкольников. Все это к чему?! Возникла мысль собрать мини группы мама+ребенок, не больше 3 мест, детки занимаются коллективно, выполняют различные задания в игровой форме, мамочки наблюдают, запоминают (если не знают язык), помогают. Все это в домашней, но материально полностью подготовленной обстановке.  Хочется прощупать почву и выслушать ваши мнения.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 02 Ноябрь 2017, 23:30:50
Идея очень даже интересная, стоит задуматься над этим всерьез. Спасибо за информацию.
Ответ №2 : 02 Ноябрь 2017, 23:38:15
Я с вами абсолютно согласна, так как я тоже самостоятельно занималась изучением английского языка с ребенком. Очень долго подбирала наиболее подходящий материал, но в итоге остановилась на этих https://english-films.com/english-for-children/ курсах английского для детей. Это не так уж и просто, заинтересовать ребенка для изучения чего либо.
  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Ноябрь 2017, 00:35:04
Мне кажется домашняя обстановка, как раз то, что нужно
  • Оффлайн PartyGirl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Ноябрь 2017, 19:20:30
это отлично..скайп или на дому, прекрасная идея.Всем советую)
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Февраль 2018, 06:18:52
И я тоже выбрала для дочки изучение английскому по скайпу  https://www.enlineschool.com/ ,форма обучения очень подходит,да и само обучение совершенно другое.Я не думала что ее это заинтересует,да я и сама слушаю как общаются,и тоже типа учусь.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Февраль 2018, 16:57:27
Я тоже хотела бы чтобы моя доченька начала заниматься иностранными языками как можно раньше.
Ответ №7 : 28 Апрель 2018, 11:53:59
говорят, что в раннем возрасте лучше всего
Реклама