Парик

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Март 2017, 11:51:47
Давно хочу себе парик, но никак не решусь купить. Кажется, что все будут видеть, что это парик, и насмехаться за спиной. Но перекрашивать волосы так кардинально тоже не готова. Может быть, все-таки есть такие парики, что не отличить от натуральных волос?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Март 2017, 12:01:03
Я несколько лет назад не расставалась с шиньоном. Свои волосы красила в черный, и хвост был воронье крыло. Как по мне, то от натуральных не отличить. Да и мне все равно как-то было, кто что думает. Главное, что мне нравилось.
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Март 2017, 12:13:40
Сейчас не такие парики, как были раньше. Прогресс не стоит на месте. Читала недавно, что к нам из Японии пришла такая технология, как парики из материала, который называется канекалон. Этот материал внешне очень напоминает натуральные волосы, видела фотки, и правда, как будто настоящие волосы. Вот, например, в этом интернет-магазине можно купить парик из канекалона. Посмотрите, там есть самые разные.

« Последнее редактирование: 12 Март 2017, 21:21:45 от Dariana »

  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Март 2017, 12:22:11
Не слышала еще о таком материале. Знаю, конечно, что есть из натуральных волос парики, но у меня на этот счет пунктик, не смогу носить на себе чужие волосы. Спасибо за наводку.
Ответ №4 : 13 Март 2017, 09:57:26
Мне кажется парики это так неестесственно
  • Оффлайн Sinsly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Март 2018, 12:11:33
Давно хочу себе парик, но никак не решусь купить. Кажется, что все будут видеть, что это парик, и насмехаться за спиной. Но перекрашивать волосы так кардинально тоже не готова. Может быть, все-таки есть такие парики, что не отличить от натуральных волос?
Добрый день. Хорошо, что спросили. Конечно же такие парики есть. Они и состоят из натуральных волос, так что волноваться вам попросту не о чем! Вот, смотрите сами https://prinhouse.ru/category/naturalnye-pariki.html - по моему, мало кто сможет отличить парик от ваших собственных волос. Я и сама таким пользовалась не раз, впечатления вполне приятные, он удобный.
  • Оффлайн Marmeladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Июнь 2018, 23:58:25
По моему роскошные парики.
Реклама