Алиэкспресс

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Март 2017, 14:28:26
Девочки, давайте в этой темке делиться удачными покупками на Алиэкспресс с комментариями и замерами. Можно даже фото выставлять ... Всегда приятно купить хорошую вещь за небольшие деньги.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Март 2017, 14:33:55
О, нет, в лотерею под названием “Алиэкспресс”- я больше не играю, один раз решилась на заказ для дочери, так пришла одежда- не то что на ребенка, на куклу надеть невозможно. Такое все малюсенькое.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Март 2017, 14:39:49
Ой, не расстраивайте меня раньше времени, я вот только первый раз самостоятельно сделала заказ на Али: раньше всегда подруга мне заказывала. Теперь вот не получается отследить свою посылку, сказать, что нервничаю- ничего не сказать!
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Март 2017, 14:49:29
На самом деле, с заказом на Алиэкспресс нет никаких проблем, просто нужно приспособиться. Читайте отзывы, во многих даются реальные замеры. Детские вещи стоит брать на размер, а то и два больше. Я давно там покупаю, было всего пару пролетов. Правда, заказываю я через подругу, так что по поводу перемещения посылок- не очень разбираюсь. Могу спросить у нее, как это делается. Или в интернете поищите какое-то руководство, вот например мини-инструкция, как отследить посылку на Алиэкспресс.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Март 2017, 22:21:27
Мне отсоветовали там делать заказы серьезных вещей. Знакомая заказывает мелочевку разную, заколочки для дочери, блокнотики и фломастеры... довольна ценой. Единственное неудобство, что все приходит по разному, каждая посылочка отдельно.
  • Оффлайн Nasti26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 18 Апрель 2017, 22:26:43
Я уже давно все заказываю на Алиекспресе - только нужно внимательно отзывы читать и выбирать товары с рейтингом - у них часто есть отзывы настоящих людей, которые даже фоточки прилагают. А еще я научилась немного экономить на этих и до того не дорогих покупках - пользуюсь промокодами - при заказе просто их ввожу и получаю скидку. Промокоды беру вот на этом ресурсе promokodex.ru/kupon/aliexpress Думаю вам они тоже будут полезны.
Ответ №6 : 21 Апрель 2017, 23:41:42
Я постоянно на Алиэкспрессе что-нибудь заказываю. Отзывы всегда внимательно читаю, и обязательно смотрю, чтобы фото были. Даже одежду заказывала пару раз ребенку, такого хорошего кач-ва пришло, яркое, хлопок, не линяет при стирке. Сумки заказывала-тоже все хорошо. А вот платье заказала-голимая синтетика, хотя по отзывам хвалили. И если товар не приходит, то деньги всегда возвращают. Так что можете быть спокойны.
Ответ №7 : 16 Июль 2017, 16:35:43
Девочки, давайте в этой темке делиться удачными покупками на Алиэкспресс с комментариями и замерами. Можно даже фото выставлять ... Всегда приятно купить хорошую вещь за небольшие деньги.
Месяца два не могу там для себя ничего найти((((
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Июль 2017, 12:09:46
В большинстве случаев покупаю на Алиэкспрессе только одежду. Технику никогда не пробовала.
  • Оффлайн KARINA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Июль 2017, 15:29:49
Я и сама одёжку через интернет покупаю) Стараюсь искать выгодные предложения. По скидкам можно много  хороших вещей дешевле купить.
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 02 Октябрь 2017, 17:51:28
На Али заказывала, но кэшбэком не пользовалась, тоже хочу  попробовать, только мне  сестра говорила про другой кэшбэк сервис
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 08 Октябрь 2017, 15:35:33
Как-то слишком много...
  • Оффлайн Lowell Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 21 Октябрь 2017, 22:02:26
Али испортился
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 08 Ноябрь 2017, 14:55:26
А я никак не решусь что-нибудь с Али заказать, не люблю так долго ждать и переживаю что придет не то, что хотелось.
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 09 Ноябрь 2017, 23:50:00
Я мужу покупала эхолот там недавно, работает вполне неплохо) по скидке шел..
Реклама