Подарок крестнику

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 18 Декабрь 2017, 13:41:02
Ребят, помогите советом. Совсем скоро у моего крестника ден рождения и я вот хочу сделать приятный подарок ребенку. Посоветуйте, что можно купить мальчику сейчас?
Брюнетка жгучая и могучая!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 18 Декабрь 2017, 13:52:15

Вся проблема состоит в том, что не указали пол и возраст вашего крестника. Ведь у мальчиков одни интересы, у девочек совсем другие. Тоже самое и про возраст. Лет на 15 уже нужно дарить что-то к гаджетам или же сам гаджет, ибо они только этим и интересуются, в основном. У меня вам крестнику 8 лет и я дарила ему на день рождения интересный конструктор Лего т

Ну в моем случае крестник взрослее, ему 13 лет. ВОт вроде и маленький еще, но уже вроде как и не малыш совсем. Поэтому я и растерялась при выборе подарка.
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Anastasia34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 24 Декабрь 2017, 15:57:50
В 13 лет это уже подросток, у меня племянница така. Все-таки с девочками проще, дарила ей набор бижутерии, разные сережки и кольца. Она на седьмом небе от счастья.
Ответ №18 : 24 Декабрь 2017, 20:51:06
Это вы еще легким испугом отделались. Нашему племяннику 10 и он попросил  интерактивную доску. Мало того, что я понятия не имею что это такое, так говорят еще и денег стоит
Это очень крутая штука! Дети от нее обычно в восторге. Это что-то типа проектора, только с изображением можно работать. Мы заказывали детям в класс https://www.delight2000.com/for-education/whiteboards-in-school/. Малыши довольны, учителям работать стало проще.
Ответ №19 : 28 Декабрь 2017, 14:39:44
Это вы еще легким испугом отделались. Нашему племяннику 10 и он попросил  интерактивную доску. Мало того, что я понятия не имею что это такое, так говорят еще и денег стоит
Это очень крутая штука! Дети от нее обычно в восторге. Это что-то типа проектора, только с изображением можно работать. Мы заказывали детям в класс https://www.delight2000.com/for-education/whiteboards-in-school/. Малыши довольны, учителям работать стало проще.
Да, цена конечно не маленькая. Но если это действительно стоит приобрести
  • Оффлайн Nikki1987 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 20 Февраль 2018, 16:28:23
И я слышала об интерактивных досках для детей, но еще ни разу не видела.
Ответ №21 : 22 Февраль 2018, 11:51:20
У меня двое крестников, прежде чем покупать им подарки я всегда советуюсь с их родителями, чтоб не купить что-то не нужное. Вот недавно на день рождение крестнику, ему исполнилось 10 лет, подарила щенка кокера спаниеля https://www.ria.com/pets/dogs-puppies/koker-spaniel/ . Мальчик давным давно мечтал о собаке, но родители ему не разрешали, там учеба и все такое, говорили что не будет успевать. Но я поговорила с его мамой и переубедила ее, мальчик был очень рад такому подарку. Он сам ухаживает за своим любимцем, сам его кормит, водит гулять, они даже спать ложатся вмести. Я думаю, что это очень здорово, когда ребенок живет с домашним любимцем, он учится быть ответственным.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 21 Июнь 2018, 20:35:35
Ребят, помогите советом. Совсем скоро у моего крестника ден рождения и я вот хочу сделать приятный подарок ребенку. Посоветуйте, что можно купить мальчику сейчас?

Я крестнику подарила велик, он так долго хотел его,такой радостный был)). Дороговато конечно, но, я думаю разок побаловать ребенка можно). Как варант-ролики.
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 27 Июнь 2018, 10:14:18
Ребят, помогите советом. Совсем скоро у моего крестника ден рождения и я вот хочу сделать приятный подарок ребенку. Посоветуйте, что можно купить мальчику сейчас?
Посмотрите что-то из настольных игр, я своему покупала настольный хоккей 3d-toy.ru/catalog/educational-games/board-games/table-hockey/ так ему настолько понравилось, что он от него не отходит теперь и постоянно зовет всех играть, как по мне, это показатель, что ребенку угодили с подарком.
  • Оффлайн Sullima Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 09 Июль 2018, 23:40:36
Нашему крестнику скоро будет годик, хотим подарить ему вот такой бортик в кроватку бимбом https://cookie.kiev.ua/g22246134-bortiki-dityache-lzhechko , в этом магазине https://www.instagram.com/cookiebedding/ есть разные варианты подарков.
  • Оффлайн Udivlennaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 14 Сентябрь 2019, 19:53:40
Интересно узнать, что же все таки вы подарили крестнику?
Ответ №26 : 22 Сентябрь 2019, 12:44:40
Конструктор можно ребенку купить.
Реклама