Подарок крестнику

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 19 Март 2017, 15:55:26
30 марта идём на день рождения к крестнику. Ему 6 лет. Он заказал нам майнкрафт. Я слышала про эту игру, это с квадратиками такая. Но мои в неё не играли, и что лучше купить я даже не знаю. Может конструктор? У кого дети увлекаются это игрой, посоветуйте!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Март 2017, 16:02:00
Мимо нас она тоже прошла) Но год назад, летом, мы с девчёнками искали подарок мальчику, другу нашему, и купили набор. Там четыре человечка было, инструменты и ещё что-то. Мама мальчика говорит, играл в неё долго, пока всё не растерял) В магазине тогда был не плохой выбор, но мы брали наугад.
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Март 2017, 16:13:26
Да, точно, пиксели, а не квадратики) А я только до конструктора догадалась, а там оказывается столько всего прикольного! Спасибо, что подсказали. Думаю, выберем что-нибудь весёленькое.
Ответ №3 : 20 Март 2017, 17:22:13
А мне нравятся самсунги!
  • Оффлайн Unona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Март 2017, 13:18:38
Отличное решение
  • Оффлайн Unona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Март 2017, 13:20:00
Я для своего племянника выбирала подарок  на сайте такой чтобы ему был полезным. Он как раз хотел зарядное устройство , мне понравилось в форме чертенка DEVIL и также подобрала наушники в таком стиле FASHION .
Мне понравилось)
  • Оффлайн Karimilla Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 30 Март 2017, 13:25:50
Мне как вариант нравится тоже портативная батарея для ребенка, у нас постоянно разряжается
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Март 2017, 19:51:52
Мы себе такую заказали в интернете, хватает ее очень ненадолго. Поэтому советую брать подороже. Так, может, будет долго заряжать.
Ответ №8 : 13 Апрель 2017, 13:15:57
Конструктор вполне будет хорошим подарком.
  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 01 Декабрь 2017, 00:37:25
Скоро идти на день рождения к крестнику, а идей для подарка никаких. Он конечно, увлекается машинками и роботами, но у него их столько, что впору открывать свой магазин игрушек. Может быть, стоит придумать что-нибудь другое? Как думаете? Или снова купить то, что он любит?
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 01 Декабрь 2017, 00:51:15
Но ведь машинки и роботы тоже есть в самых разных вариациях. Я бы лучше нашла какого-нибудь оригинального робота. Видела на днях на Ютубе робот стоящий, и на колесах, куда ребенок может становиться и ездить с роботом. Круто!
  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Декабрь 2017, 01:01:21
Подарите ему беспилотник. У меня даже муж его хочет, несмотря на то, что ему уже под 40, и у нас две дочки. Но говорит, что дед мороз ему принесет в этом году под ёлку беспилотник)
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 07 Декабрь 2017, 01:05:53
Я тоже столкнулась с этой непростой задачей когда собиралась на день рождения к племянникам (мальчики близняшки). Долго думала что же подарить двум пятилетним непоседам, а потом вспомнила - они обажают в детских игровых центрах играть в бассейнах с шариками. Поэтому купила им игровую зону "Полет" http://aconit.ru/sensornye-i-igrovye-komnaty/ . Сестра конечно не ожидала такого подарка, а вот близнеци были в восторге))), ну а мне было приятно - что им понравился подарок.
  • Оффлайн djumba Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 16 Декабрь 2017, 12:39:21
Ну вообще сейчас дети продвинутые... Гаджеты, компьтерная техника, телефоны...
Мы племяшу на 9 лет   планшет дарили... Выбрали на geekhacker.ru и по инету заказали...
Малой очень доволен остался...
Ответ №14 : 17 Декабрь 2017, 11:57:23
Это вы еще легким испугом отделались. Нашему племяннику 10 и он попросил  интерактивную доску. Мало того, что я понятия не имею что это такое, так говорят еще и денег стоит
Реклама