подарок

• Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
: 19 Март 2017, 15:55:26
30 марта идём на день рождения к крестнику. Ему 6 лет. Он заказал нам майнкрафт. Я слышала про эту игру, это с квадратиками такая. Но мои в неё не играли, и что лучше купить я даже не знаю. Может конструктор? У кого дети увлекаются это игрой, посоветуйте!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Март 2017, 16:02:00
Мимо нас она тоже прошла) Но год назад, летом, мы с девчёнками искали подарок мальчику, другу нашему, и купили набор. Там четыре человечка было, инструменты и ещё что-то. Мама мальчика говорит, играл в неё долго, пока всё не растерял) В магазине тогда был не плохой выбор, но мы брали наугад.
Ответ №2 : 19 Март 2017, 16:07:20
А мой любит эту игру. Без фанатизма, но часто в компе зависает. Из игрушек у нас есть парочку. Нам тоже дарили автомат, пиксельный. Конструктора этой серии много. И даже как то в интернете нашли ему носки и рюкзак с пикселями) Там ещё очки прикольные были. Можете ему   вот такую майкрафт кирку купить, или меч. Мальчишки любят чем-нибудь помахать)
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Март 2017, 16:13:26
Да, точно, пиксели, а не квадратики) А я только до конструктора догадалась, а там оказывается столько всего прикольного! Спасибо, что подсказали. Думаю, выберем что-нибудь весёленькое.
Ответ №4 : 20 Март 2017, 17:22:13
А мне нравятся самсунги!
  • Оффлайн Mashunka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Март 2017, 13:13:46
Я для своего племянника выбирала подарок  на сайте такой чтобы ему был полезным. Он как раз хотел зарядное устройство , мне понравилось в форме чертенка DEVIL и также подобрала наушники в таком стиле FASHION .
  • Оффлайн Unona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 30 Март 2017, 13:18:38
Отличное решение
  • Оффлайн Unona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Март 2017, 13:20:00
Я для своего племянника выбирала подарок  на сайте такой чтобы ему был полезным. Он как раз хотел зарядное устройство , мне понравилось в форме чертенка DEVIL и также подобрала наушники в таком стиле FASHION .
Мне понравилось)
  • Оффлайн Karimilla Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 30 Март 2017, 13:25:50
Мне как вариант нравится тоже портативная батарея для ребенка, у нас постоянно разряжается
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 30 Март 2017, 19:51:52
Мы себе такую заказали в интернете, хватает ее очень ненадолго. Поэтому советую брать подороже. Так, может, будет долго заряжать.
Ответ №10 : 30 Март 2017, 21:37:50
Отличный подарок
  • Оффлайн narta.ru Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Апрель 2017, 07:15:23
Смотря сколько племяннику лет, моему например, 23 апреля, будет 18 лет, на такую дату нужно подарить что-то стоящее безделушку не подарить.
Поэтому, мы с мужем решили порадовать его новеньким телефоном Meizu MX6 Champagne Gold http://rozetka.com.ua/meizu_mx5_cgl_not/p11887926/,
тем более что его телефон уже пора менять.
Как думаете мой племяшек будет рад такому подарку? Тем более, что молодые люди сейчас гонятся за новинками, надеюсь порадовать.
Ответ №12 : 13 Апрель 2017, 13:15:57
Конструктор вполне будет хорошим подарком.
  • Оффлайн kanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • детская ортодонтия
Ответ №13 : 29 Июнь 2017, 16:29:45
Конструктор вполне будет хорошим подарком.
Вот целиком и полностью согласна!
А еще лучше магнитный конструктор, он гораздо интереснее, вот здесь я покупала, очень выгодно получилось
  • Оффлайн grab1 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 05 Август 2017, 17:33:03
После просмотра этого видео вы научитесь делать подарки своими руками - http://mirovozzrenie.info/online-bigcinema-720/171716632-231903319/
Реклама