Платье в офис

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Март 2017, 23:33:20
Девочки, вот тут гляньте, как думаете для работы такое платье подойдет: Elza Платье 2536? Или слишком нарядное? Работа у меня офисная, но дресс кода, как такового нету. Надоели мне серые и черные костюмы, хочется чего-то более яркого. А тут наткнулась на фирму “Эльза” с женской одеждой, официальный сайт я не нашла, но их модели можно заказать на сборном портале одежды из Белоруссии. Что скажете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Март 2017, 23:44:20
Мне нравится, вполне строгий силует, но в то же время и с изюминкой. Кто сказал,что на работу нужно ходить исключительно в черно-сером, тем более если Вы говорите,что дресс кода нету.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Март 2017, 23:52:30
Честно, а мне не очень понравилось, выбранная Вами модель больше подойдет для торжественного случая, нежели для работы, в крайнем случае в праздничные дни такое платье можно надеть в офис. У этого производителя другие модели и то мне понравились куда больше.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Март 2017, 23:59:21
Еще бы Вы написали, какие именно модели Вам больше понравились… Как по мне, так “мое” платье- самое удачное из представленных!
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Март 2017, 13:06:52
Если выбирать платье сугубо для офиса- тогда мне нравятся модели Elza Платье 2503 и Elza Платье 2518. Если хотите более универсальное, тогда- Elza Платье 2494. Предложенное Вами платье- ну очень нарядное, как для работы!
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Март 2017, 20:10:53
самое главное, чтобы было комфортно. если ты уверено себя чувствуешь в одежде, значит и вести себя будешь более уверено!
  • Оффлайн Luna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Март 2017, 17:10:33
Как хорошо, что у нас нет дресс кода - не очень люблю платья))
Ответ №7 : 27 Март 2017, 21:12:52
А мне кажется дресс код все таки нужен потому что не у всех к сожалению есть чувство вкуса и меры.  Дом хоть голой ходи а на работе нужно достойно выглядеть.
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Июнь 2017, 12:53:41
Да там все платья и костюмы очень скромные. Берите спокойно. Мне кажется, что на каждый день такая одежда подойдет отлично)
Я тоже планирую прикупить пару платьев и хочу попробовать в интернете купить женское нижнее белье. Никогда не покупала. Все боялась что не угадаю с размером. А это наконец решилась, думаю попробовать из чего то простенького, как вот этот бюстгальтер без косточек Если подойдет, тогда буду заказывать нижнее белье в инете, а пока покупаю в оф. магазинах.
Ответ №9 : 06 Июль 2017, 13:32:15
У нас тоже нет дрескода, но все равно хожу в платье, летом в штанах не реально жарко, да и на много женственней выгляжу.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Ноябрь 2017, 01:49:58
Вполне приличные платьица. А мне нравится носить женский костюм, но только не брючный, я в них не комфортно себя чувствую, поэтому чередую с платьями, а так же просто джинсы с блузой, рубашкой или джемпером. Если нравятся платья, посмотрите на этом сайте, можно найти неплохие модели и цены приличные.
  • Оффлайн lena79 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Апрель 2018, 20:55:57
Мне нравятся платья,у нас тоже нет дресс кода,но мне очень нравится строгий,деловой стиль.Я покупаю платья в https://www.BrandWomen.ru ,у них большой выбор вечерних, повседневных и деловых платьев,хорошее качество и низкие цены.
  • Оффлайн ZuKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Апрель 2018, 11:38:36
Мне понравилось 2494 , более строгое .  Но одно платье это мало нужно еще что то покупать .
Реклама