Стричь ли волосы беременным?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн misekb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Март 2017, 06:18:32
Существует мнение, что во время беременности нельзя стричь волосы и красить их. А что думают об этом врачи? https://malishandriya.ru/mozhno-li-strich-volosy-vo-vremya-beremennosti/
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Aliska Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3585
  • Сказали "Спасибо": 7965
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Март 2017, 08:41:26
Существует мнение, что во время беременности нельзя стричь волосы и красить их. А что думают об этом врачи? https://malishandriya.ru/mozhno-li-strich-volosy-vo-vremya-beremennosti/
Не знаю, что думают об этом врачи, но я считаю, что больше вреда от плохого настроения будущей мамы из-за ее не важного внешнего вида. В общем я стриглась и красилась)
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Апрель 2017, 19:18:00
Я и при первой беременности стригла и сейчас и стригу и крашу- мне приятно быть ухоженной а во всякие суеверия я не верю!
Ответ №3 : 26 Апрель 2017, 20:22:08
У меня на 7 месяце беременности стали сильно выпадать волосы, я и так не могла по хвастать пышной гривой, а тут так вообще лысой становилась(((
Пришлось подстричься хотя очень не хотелось...
  • Оффлайн Натилли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Апрель 2017, 10:53:50
Я не суеверная, но моя мама всю мою беременность с пеной у рта отстаивала мои волосы :o
  • Оффлайн Натилли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Апрель 2017, 11:30:33
У меня на 7 месяце беременности стали сильно выпадать волосы, я и так не могла по хвастать пышной гривой, а тут так вообще лысой становилась(((
Пришлось подстричься хотя очень не хотелось...
Но в вашем случае если сильно выпадают, то вам все же стоит подстричся, и купить какой нибудь укрепляющий шампунь и маску для волос...
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Апрель 2017, 12:06:56
У меня во время беременности тоже волосы выпадали, решила не мучиться и пошла сделала стрижку, но после родов вообще беда началась, волосы пучками падали, аж слезы на глаза наворачивались...
Боялась что лысая останусь, пробовала много разных масок , в итоге Дегтярный шампунь помог приостановить выпадение волос, я и сейчас им пользуюсь для профилактики! А стричься не надо бояться, это наоборот способствует лучшему росту волос...
Ответ №7 : 02 Май 2017, 20:24:56
Лично я -не стригла.Всему свое время.Успеется!!!!!
Реклама