Делаем детскую

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Yjkhgfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Март 2017, 15:09:12
У нас двойня и в их детской комнате планируем делать ремонт и т.к. комната не очень большая хотим сэкономить пространство, и в связи с этим рассматриваем вариант двухъярусной кровати. Но я что-то сомневаюсь... А если никто из сыновей не захочет спать на втором этаже? И на горшок среди ночи сажать как? Я думаю будет неудобно. А муж говорит, что наоборот хорошо и места будет больше и дети быстрее самостоятельности научатся.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Руслана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Март 2017, 20:24:47
Автор, за второй этаж будет драка))))))))) Я тоже хочу в детскую двухъярусную кровать, чтобы она была в виде комода: снизу ящички для игрушек, одна кроватка выдвигается, а вторая не очень высоко над полом.
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Март 2017, 22:29:11
Автор, я думаю, что каждый из детей захочет спать на втором этаже. Идея детской с такой кроватью значительно экономит место и украшает интерьер, их сейчас делают такие красивые. Я тоже планирую в детской ремонт (пока только мечты) как подрастет младшая и тоже задумываюсь о такой кровати, но пока только присматриваю. Смотрите,нашла сайт, где двухъярусные детские кровати купить можно недорого https://goo.gl/crUVvh и они такие прикольные.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн Boyarinya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Март 2017, 22:39:02
У нас наоборот всегда драка за второй этаж)))))). Мои дети спят на двухэтажной кровати, ночью уже никто не встает....Детям 4 и 5,5......
Мечтательная натура!
  • Оффлайн Olenoka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Деньги есть, можно поесть!
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Апрель 2017, 19:28:41
мое чудо точно бы свалилось с другого этажа))он и с первого умудряется...крутится без конца
  • Оффлайн Натилли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Апрель 2017, 14:07:50
А я хочу перед летом, в детской и у себя шторы плотные купить или жалюзи, вот только пока не знаю что лучше...
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Апрель 2017, 15:08:18
В детскую шторы не советую, туда больше жалюзи подойдут, сейчас их огромный выбор!!
А вот шторы , я для себя в спальню присмотрела плотные, цвета сочной травы у http://tomdom.ru , по деньгам не дорого , думаю заказать на следующей неделе...
  • Оффлайн pupsik33 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Апрель 2017, 22:18:47
да мы тоже жалюзи хотели. но наши их сломали через месяц. а двухярусная очень удобно. спят 3 месяца - один, через три поменяли. и теперь мирно и спокойно.
  • Оффлайн Golpyytra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Апрель 2017, 21:04:21
 была в виде комода: снизу ящички для игрушек, одна кроватка выдвигается, а вторая не очень высоко над полом.
Ответ №9 : 15 Июнь 2017, 20:30:07
Как для меня то самое главное выбрать качественную и безопасную кроватку для малыша. Я своей принцессе купила кроватку из бука так как это прочный и безопасный материал для малыша. А вот сосну и березу я Вам точно не советую покупать так как это строительный материал и не очень подходит для детской мебели. Сосна очень смолянистая и при неправильной сушки смола может проступать на детской мебели и это не безопасно. По березе вообще сучки могут пойти.
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 30 Июнь 2017, 14:52:49
У нас нет отдельной комнаты на детскую
  • Оффлайн Olexa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 16 Июль 2017, 08:19:35
У нас двойня и в их детской комнате планируем делать ремонт и т.к. комната не очень большая хотим сэкономить пространство, и в связи с этим рассматриваем вариант двухъярусной кровати. Но я что-то сомневаюсь... А если никто из сыновей не захочет спать на втором этаже? И на горшок среди ночи сажать как? Я думаю будет неудобно. А муж говорит, что наоборот хорошо и места будет больше и дети быстрее самостоятельности научатся.

Мои дети наоборот заказали нам двухъярусную  кровать, чтоб мы им приобрели, Но они  никак не  могут договориться между собой, кто будет спать наверху. А нам не только кровать нужна, но и шкафы со столом, правда, нам нужно будет мебель на заказ по индивидуальным размерам делать. Комната нестандартных размеров. Нашли фабрику Малина http://www.msk.malinamebel.ru/mebel-na-zakaz , которая более 10 лет изготавливает мебель любой сложности. Дали им наш проект на рассмотрения, ждем результата.  Условия выгодные у них, обещают  выполнить заказ  не более двух недель, доставка и сборка  идет за их счет, да и цены намного ниже, чем в магазинах.


  • Оффлайн genan Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 09 Март 2018, 05:00:36
В начале зимы делали капитальный ремонт в детской комнате. Стали ее после ремонта обустраивать нашли много полезной информации про дизайн детской комнаты для девочки вот на этом сайте https://stroitelinfo.ru/dizajn-detskoj-komnaty-dlya-devochki/ и очень довольны конечным результатом. Получилось очень красиво и стильно, ребенок в восторге.
  • Оффлайн Nasti26 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 30 Май 2018, 11:59:32
сейчас сама просматриваю хороши варианты для детской
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 30 Май 2018, 13:06:48
я тоже знаю эти диваны, действительно производитель вроде очень хороший, по этому кому нужно будет - думаю стоит к ним обратиться.
Реклама