В Москву на 3 дня

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натилли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Апрель 2017, 00:52:22
В мае лечу в Москву на три дня , договорилась с подругой она меня там встретит, но вот пока не знаю где лучше остановиться?
Многие советуют хостелы, но я еду с ребенком и немного опасаюсь таких общественных спален...
Может лучше квартиру по суточно?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Exinaseya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Декабрь 2017, 19:37:21
В хостел с ребенком не стоит. Как попадете, может попастся шумная компания. Планирую в декабре ехать в командировку : сначала в Москву, потом в Питер чем можно добратьсячто бы ехать ночью (в С.П нужно быть часов в 6 утра) и выспаться хорошо? За ценой вопроса дело не встанет (командировка все таки, не со своего кармана)) )
  • Оффлайн Olya_losxs Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Декабрь 2017, 19:59:41
Я бы порекомендовала Вам. но у меня с командировкой был сюжетик один не очень приятный. Дело было к НГ и билетов на проходящий до Питера небыло, добрый люди мне дали телефон +7 495 787‑54-53 , мол позвони, у них всегда есть билеты. Как позже выяснилось это Фишинебельный поезд Грандэкспресс grandexpress.ru. Проехала как королева, умывальник прямо в купе, чистые унитазы итд. А по приезду из командировки в бухгалтерии у меня билеты не приняли, сказали не по рангу менеджерам ездить в поездах такого класса. Три месяца еще ужерживали из з/п потом )))
Ответ №3 : 11 Декабрь 2017, 16:49:34
С ребенком действительно лучше снять квартиру. Причем лучше заранее уже искать подходящее жилье - могу посоветовать сайт tvil.ru, мы там всегда заранее бронируем онлайн. В описании всегда указано, можно ли с детьми и есть ли развлечения рядом, ну или владельцу написать лично; плюс по карте тоже ориентироваться - можно найти очень недорогой вариант прямо в центре.
  • Оффлайн marishka_apple Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Ноябрь 2018, 10:10:12
есть недорогие отели, в хостел лучше не надо с ребенком.
Ответ №5 : 28 Январь 2019, 21:31:49
Самый оптимальный вариант - остановится на это время в хостеле, удобный и бюджетный вариант. Сама ездила по работе в Москву, останавливалась в Арбат хостел https://www.artisthostel.ru/hostel/hostel-na-arbate/ , это сеть хостелов Артист. Мне понравилось там абсолютно все.
Ответ №6 : 19 Февраль 2019, 13:16:24
Можно и квартиру снять посуточно, но дешевле, мне кажется, найти номер в гостинице через онлайн-сервис Смартвэй https://smartway.today/ . Мы на работе всегда им пользуемся, когда едем в командировку. Вводим дату и направление и открывается окно со списком гостиниц и ценами. Мы выбираем подходящий вариант по нашему бюджету. Все просто, быстро и удобно. Можете попробовать.
Реклама