Целлюлит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Апрель 2017, 19:42:37
Заметила, что у меня появилась неровная кожа в области бедер и ягодиц. К лету хочется выглядеть красиво и целлюлит волнует меня не меньше, чем лишний вес. Увидела вот такой http://magazintrav.ru/kr-b-anticellulitniy-rost крем-бальзам «Антицеллюлитный». Подскажите, может кто-то таким пользовался, помог ли он избавиться от рыхлой кожи.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nyhujsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Апрель 2017, 20:12:24
Проблему помогает частично решать комплексный подход, то есть изменение образа жизни и применение разных методов одновременно.
  • Оффлайн Yjkhgfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Апрель 2017, 21:22:48
Недавно приобрела набор из 2-х баночек. Пришла домой и начала массировать проблемные места. Сначала было больно, но терпимо. Мне понравилось, но хочу приобрести хороший антицеллюлитный крем, чтобы за ногами ухаживать. После банок втирать в них крем.
  • Оффлайн misekb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Апрель 2017, 16:03:56
Заметила, что у меня появилась неровная кожа в области бедер и ягодиц. К лету хочется выглядеть красиво и целлюлит волнует меня не меньше, чем лишний вес.

Считаю, что Вам от целлюлита может помочь кофе, вернее , его гуща. Причем, этот домашний рецепт использования кофейной гущи гарантирует эффект полного исчезновения целлюлита https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/kofe-ot-cellyulita-v-domashnih-usloviyah-recepty-dlya-otlichnogo-rezultata.html
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Сентябрь 2017, 21:13:20
Говорят, чтобы избавиться от целлюлита, нужно правильно питаться, и много пить воды.
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Сентябрь 2017, 22:54:56
Говорят, чтобы избавиться от целлюлита, нужно правильно питаться, и много пить воды.
Все верно, только нужно еще добавить спорт, иначе толку не будет от одного питания и питья. Целлюлит ведь это застой жира под кожей и лучше всего, если воздействовать на него и изнутри и снаружи.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Сентябрь 2017, 19:47:47
Мне недавно попался на глаза антицеллюлитный комплекс EvenLab, не выдержала и купила на пробу. Хорошая штука оказалась! И работает просто. Берешь пластырь, наклеиваешь и ходишь по 5-6 часов, а потом снимаешь и нужно обязательно протереть салфеточкой это место, где был пластырь. Очень легко и не нагружает, зато хорошо выравнивает бугорки и впадинки на коже.
  • Оффлайн karaPyzik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Сентябрь 2017, 20:48:43
Мне недавно попался на глаза антицеллюлитный комплекс EvenLab, не выдержала и купила на пробу. Хорошая штука оказалась! И работает просто. Берешь пластырь, наклеиваешь и ходишь по 5-6 часов, а потом снимаешь и нужно обязательно протереть салфеточкой это место, где был пластырь.
А какие лучше салфетки использовать для этого, и главное зачем? Это просто чтобы стереть следы от лейкопластыря?
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Сентябрь 2017, 22:01:33
А какие лучше салфетки использовать для этого, и главное зачем? Это просто чтобы стереть следы от лейкопластыря?

 Салфетки идут уже в комплекте, поэтому использовать нужно только их, они пропитаны специальным составом, который тонизирует и увлажняет кожу, после того как пластырь разгоняет все застойные явления. Вот и получается хороший результат.
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Сентябрь 2017, 06:35:55
Салфетки идут уже в комплекте, поэтому использовать нужно только их, они пропитаны специальным составом, который тонизирует и увлажняет кожу, после того как пластырь разгоняет все застойные явления. Вот и получается хороший результат.
А как долго нужно клеить такой пластырь, пока не увидишь результат? И на сколько хватает упаковки напишите пожалуйста.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Сентябрь 2017, 08:09:59
А как долго нужно клеить такой пластырь, пока не увидишь результат? И на сколько хватает упаковки напишите пожалуйста.

У пластыря есть определенный курс применения- это один месяц, но так как клеить нужно через день, то получается всего пятнадцать дней. Этого вполне достаточно, чтобы привести в порядок кожу, при условии комплексного воздействия . У меня был целлюлит, но не запущенный, я один день клеила пластырь, а второй прыгала на скакалке не менее 20 минут, плюс 1,5л. воды и никакой вредной пищи.И одного курса вполне хватило, чтобы подтянуть хорошо кожу на ножках и бедрах. А расходуется он по разному. Один пластырь имеет размер 10 на 18 см, смотря какие у вас объемы, столько пластыря и пойдет. У меня ушло чуть больше одной упаковки, это при том, что я худосочная.
  • Оффлайн lisa0906 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Сентябрь 2017, 11:35:41
отказаться от хлебо-булочных и кондитерских изделий
  • Оффлайн Larani Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 22 Сентябрь 2017, 11:20:36
А я слышала что целюлит хорошо разганяется если втираьб в бедра перемолотый кофе, добавить предварительно его надо в гель для душа, кто-то так делал?
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 01 Декабрь 2020, 14:27:45
Если вы собираетесь только кремом мазаться и больше ничего не делать и не менять в своей жизни, то ничего это не даст.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Декабрь 2020, 15:30:45
Целлюлит можно лечить, даже на 3 стадии https://docdoc.ru/treatment/lechenie-cellyulita-3-stadii. Почитайте вот, обратитесь к специалистам.
Реклама