Детские и взрослые праздники! Проведем, зажжем, раскачаем)

Голосование Что наиболее важно для Вас при заказе аниматора?

Приемлимая цена
Большой выбор программ
Рекомендации знакомых
Удобство и простота в процессе подготовки мероприятия
Наличие дополнительных услуг (шары, пиньятты, шоу, фотографы и тд)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 14 Апрель 2017, 00:40:05
 💃Всем привет, меня зовут Катерина Светлая - и я ведущая!
Ведущая чего?😎 – спросите вы! Отвечу просто! Ведущая Вашего праздника! А это очень широкое понятие. Ведущий – это человек, который управляет процессом. А праздник – это один самых важных жизненных моментов. ❤🌷🍸
Кто-то отмечает детский день рождений, и тут не обойтись без аниматора. (если, конечно, в доме не идет ремонт, и не требуется сломать пару стен и ободрать обои ). Один постоянный клиент спросил после праздника меня, когда я впервые вышла на сцену. И я поймала себя на мысли, что дебют мой прошел в 3 года, первая моя роль была самый обычный медвежонок на городской елке. Именно тогда, наверное, я и поняла, что быть на сцене – мое призвание. И с тех пор не смогла расстаться с этой привычкой. И на сегодняшний день – я знаю, что в детском празднике – не бывает мелочей. Для детей ВАЖЕН образ героя, которого они с нетерпением ждут. И например, если у Симки на пальце ребенок увидит колечко, он обязательно спросит, откуда? А Симка никогда не растеряется, и скажет, что она же девочка, а все девочки любят украшения. Многолетний опыт, педагогическая практика, регулярное общение с детьми разных возрастов позволяет быть в курсе их интересов, знать особенности психологии деток. Все это позволяет сделать интересный, яркий, позитивный праздник!
Рано или поздно дети вырастают, оканчивают школу и тут на помощь снова прихожу я. Правда тут уже мы работаем целой командой. Первое, что хочется сразу сказать – по себе знаю: выпускной один раз и на всю жизнь… я имею ввиду выпускной из школы насовсем. У всех по-разному складываются отношения с классом, но на наших выпускных всегда царит атмосфера единения. В этом помогает знание психологии, грамотная подача текста, и нахождение «на одной волне» с выпускниками. А еще – мне просто хочется, достучаться до самых дальних уголков души и открыть позитивные эмоции выпускников. В этом мне помогают оформители, фотографы, видеооператоры, иногда приглашенные артисты, и конечно, наши любимые Dj.
Я уж молчу про свадьбы, юбилеи и корпоративы! Однажды меня сравнили с семейным врачом. А действительно, так и есть! Провела юбилей у мамы, потом у папы, а затем два года подряд у дочки отмечали день рождения. Теперь с нетерпением ждем третьего года)
Кто-то ищет пафос, кто-то отмечает по-домашнему, а мои клиенты – это люди, которые хотят искренних, позитивных эмоций и комфорта во время праздника.
А я в это время просто безумно люблю дарить людям радость! И каждый день для меня – это праздник! 🌼🌻🍀
И как вы поняли - "Арт-парад" - всегда Вам рад! (4942)466-067, 8-953-651-08-12 Катерина Светлая
https://art-parade.ru/
Галерея https://kostromama.ru/album8777_573 пуста

Галерея https://kostromama.ru/album8777_574 пуста
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 14 Апрель 2017, 19:24:24
Дорогие мамочки, если Вы зашли в эту ветку, проголосуйте, пожалуйста. Вам не трудно - всем полезно) а мы будем соответственно стараться сделать процесс организации праздников максимально удобным, максимально простым и прозрачным
Реклама