переживания во время беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 22 Ноябрь 2017, 12:28:54
Так что она не скажет гинекологу? Мне сразу сказали форлакс принимать, проблема решилась в течение недели.
Да ну, нельзя беременяшке так долго запор терпеть, в первую очередь для ребенка это плохо, интоксикация ведь идет.
У каждого своё счастье!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Bashnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • этот Новый Год мы уже встретим втроем))))
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 22 Ноябрь 2017, 12:55:51
особая особа, никто ничего не терпел, я говорю о полном восстановлении стула, через неделю стал регулярным. А первое очищение хоть и было не сразу, на следующее утро, но зато очень мягкое, как будто и не принимала слабительное. Мне форлакс на месяц назначали, больше проблем со стулом не было.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Ноябрь 2017, 20:09:45
честно говоря , у каждой будущей мамочки в голове масса вопросов - как пройдут роды, что потом. но не стоит беспокоиться. матерински инстинкт всегда подскажет и поможет. другой вопрос - какая родовая деятельность у девушки. не все сами могу родить, иногда приходится стимулировать роды. как это и что делают в таких случаях, почитайте здесь https://profmed.info/rody/indutsirovannye . безусловно, только по медицинским показателям назначают стимуляцию, просто по желанию никто не будет проводить.
  • Оффлайн EMila Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 10 Декабрь 2017, 22:56:10
все мысли материальны, так что думайте о хорошем
  • Оффлайн y_solntseva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 20 Март 2018, 15:21:06
Я еще не беременна, а у меня уже такое состояние, как только подумаю о родах..
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 30 Апрель 2018, 14:40:36
Да,психологически,это очень сложно(
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 30 Апрель 2018, 22:35:52
переживания во время беременности - это нормально. потому что каждая женщина хочет выносить здорового и нормального ребенка. страх появится перед самыми родами еще больше, особенно, когда это первенец. со вторым будет уже не так страшно. но главное во всем этом, сохранять спокойствие. потому что мама передает свое эмоциональное состояния ребенку, по этому она должна быть максимально спокойна. если вы все еще боитесь родов, то почитайте эту статью: https://sberemennost.ru/birth/info/strah-pered-rodami в ней рассказывают от чего может быть волнение и как его преодолеть.
  • Оффлайн Darinysha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 22 Октябрь 2018, 22:25:46
Беременные - они такие) вечно во всем проблему ищут)
  • Оффлайн Mara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 24 Октябрь 2018, 11:57:54
переживания во время беременности - это нормально. потому что каждая женщина хочет выносить здорового и нормального ребенка.
Вот именно за это и было много страхов, причем как я считала вполне обоснованных, муж перед беременностью от простатита лечился, антибиотики принимал, свечи ставил вот и переживала, чтоб это лечение не отразилось на здоровьем малыша. Гинеколог успокаивала, что нормально все будет, но от мыслей ведь сложно избавиться, а такие мысли особенно навязчивые.
Ответ №24 : 25 Октябрь 2018, 10:39:50
муж перед беременностью от простатита лечился, антибиотики принимал, свечи ставил вот и переживала, чтоб это лечение не отразилось на здоровьем малыша.
Разве простатит вызывает проблемы с зачатием?
  • Оффлайн Mara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 25 Октябрь 2018, 23:28:49
Разве простатит вызывает проблемы с зачатием?
У кого как, мужу не повезло, дал осложнения на репродуктивные способности, фертильность нарушилась. Ему свечи простатилен ац назначали, как раз чтоб морфологию улучшить, оживить спермии. Курсы вроде и не долгие были, по десять дней, но между ними перерыв ни три недели надо было делать, вот и растянулось лечение. Потом пока сперма обновилась... короче забеременела я только через три месяца.
Ответ №26 : 26 Октябрь 2018, 15:27:23
короче забеременела я только через три месяца.
Ну, три месяца не такой уж и большой срок, главное, что вообще получилось.
  • Оффлайн Mara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 28 Октябрь 2018, 19:49:29
Ну, три месяца не такой уж и большой срок, главное, что вообще получилось.
Это да, но меня попустило немного раньше, когда после лечения делал повторную спермограмму показатели уже в норме были. Была уже надежда, что беременность получится. Простатилен АЦ тоже не особо волновал, в них действующее вещество животного происхождения, беспокоилась по поводу антибиотиков, всю беременность переживала, до самых родов, хоть врач и говорила, что за это время антибиотики выводятся из организма.. К счастью все обошлось нормально.
Ответ №28 : 01 Ноябрь 2018, 11:06:42
Беременна, на 6 месяце уже. До родов ещё много времени, но меня с каждым днём всё больше накрывает каким то необоснованным страхом. Анализы в норме, по УЗИ тоже всё хорошо. А я всё боюсь, а вдруг что не так пойдёт? И сами роды пугают и состояние малыша. Это нормально вообще, постоянно думать о плохом?
Такие страхи - это нормально) Главное себя не накручивать, а наоборот, настраивать на легкие роды. На плохом вообще не надо концентрироваться) Если прям так боитесь, попросите врача прописать Вам успокоительное какое-нибудь. Мне эдас-911 советовали, хорошо помог нервишки успокоить и сон наладить
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 06 Ноябрь 2018, 22:49:04
Я сама себя накручиваю, не знаю откуда в моей голове засела мысль о болячках с которыми может родиться ребенок ( Читаю много инфы по этому поводу и еще больше переживаю. Как почитаю страшные ситуации, так холод по коже
Реклама