переживания во время беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 07 Ноябрь 2018, 21:36:55
Я сама себя накручиваю, не знаю откуда в моей голове засела мысль о болячках с которыми может родиться ребенок ( Читаю много инфы по этому поводу и еще больше переживаю. Как почитаю страшные ситуации, так холод по коже
Слушайте, сейчас можно сдать заблаговременно кучу анализов и понять ситуацию, так что не переживайте. А что касается болячек позже, то некоторые мамочки  в качестве страховки  сохраняют пуповинную кровь, ей лечат и аутизм, и дцп, не дай бог, конечно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 08 Ноябрь 2018, 22:14:00
Я сама себя накручиваю, не знаю откуда в моей голове засела мысль о болячках с которыми может родиться ребенок ( Читаю много инфы по этому поводу и еще больше переживаю. Как почитаю страшные ситуации, так холод по коже
Слушайте, сейчас можно сдать заблаговременно кучу анализов и понять ситуацию, так что не переживайте. А что касается болячек позже, то некоторые мамочки  в качестве страховки  сохраняют пуповинную кровь, ей лечат и аутизм, и дцп, не дай бог, конечно.
Первый раз об этом слышу. Вы так делали? Какую вообще ценность имеет пуповинная кровь, тем более для таких серьезных заболеваний.  Что то ничего не понимаю)
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 09 Ноябрь 2018, 22:44:12
Я сама себя накручиваю, не знаю откуда в моей голове засела мысль о болячках с которыми может родиться ребенок ( Читаю много инфы по этому поводу и еще больше переживаю. Как почитаю страшные ситуации, так холод по коже
Слушайте, сейчас можно сдать заблаговременно кучу анализов и понять ситуацию, так что не переживайте. А что касается болячек позже, то некоторые мамочки  в качестве страховки  сохраняют пуповинную кровь, ей лечат и аутизм, и дцп, не дай бог, конечно.
Первый раз об этом слышу. Вы так делали? Какую вообще ценность имеет пуповинная кровь, тем более для таких серьезных заболеваний.  Что то ничего не понимаю)

Да, сохраняли,  мне врач рассказал об этой процедуре. Во время родов, когда плацента внутри делают забор пуповинной крови и отправляют ее на хранение в банк. Ценность представляет не сама кровь. а стволовые клетки, именно ими лечат многие страшные болячки. есть реальные примеры в инете, почитайте. А по процедуре, я на 36 недели подписала договор с КриоЦентром, не самая дешевая процедура, но лучше перестраховаться,  хранить будем 20 лет, по сумме это вышло 114 тыс. р.
Ответ №33 : 28 Ноябрь 2018, 14:53:59
Во время беременности огромное количество вопросов возникает у всех женщин. Поэтому крайне важно возле себя иметь поддержку в лице хорошего и внимательного акушера-гинеколога, который на все волнующе вопросы будет отвечать, поддерживать и наставлять. Я по программе ведения беременности в московской клинике GMS ведусь у Серине Мишиковны Казарян. Она - человек и специалист с большой буквы. Обследования, анализы, просто советы и подсказки - получаю от неё в максимальном объёме. Поэтому беременность проходит спокойно и переживания не так часто меня посещают))
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 20 Декабрь 2018, 10:38:15
Добрый день, всё возможно во время беременности))) постоянные переживания, какие -то страхи, плаксивость - я лично проходила через это всё.  Где-то на  5 месяце, гинеколог мне назначил Апилак Гриндекс. Принимаю его, анализы в порядке. Нормализует обмен веществ, улучшает работы нервной системы. Это наверное самое важное для меня). Прочитайте про лекарство Апилак как принимать инструкция по применению http://www.apilak.ru/ думаю и Вам поможет.
Ответ №35 : 08 Сентябрь 2019, 09:45:50
Переживание во время беременности у всех есть....может стоит себя успокоить, а то все эти негативные эмоции не очень хорошо влияют на будущего малыша.
Реклама