Комплект для новорожденого

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Yjkhgfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Апрель 2017, 19:51:09
Девочки, подскажите что лучше выбрать для новорожденного на зиму комбинезон или конверт?
Я знаю, что может еще рано об этом думать, но хочу подготовиться. Осенью нам будет уже 3 месяца, и ноябрь может быть холодным.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Golpyytra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Апрель 2017, 20:18:01
Сын родился в декабре, муж купил комбинезон-конверт. Его можно делать штанишками и конвертом. Снизу под него одевали боди, штаны и теплый человечек. Думаю лучше берите просто конверт.
  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Апрель 2017, 21:14:01
Если ребенок родится осенью или зимой вам предстоит позаботиться не только о легкой одежде, но и об утеплении ребенка. Можете выбрать утепленный конверт - мешок, трансформер или одеяло, они отличаются кроем и функциональностью. Купить зимний конверт для новорожденного можете вот здесь http://www.kidiki.ru/catalog/zimnie-konverti_366.html

« Последнее редактирование: 19 Апрель 2017, 21:40:31 от Aewppwa »

  • Оффлайн Nyhujsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Апрель 2017, 21:20:56
Мы себе брали конверт-трансформер  в нем сыну было очень удобно лежать. Его движения ничего не сковывало. Даже зимой в нем не было холодно.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Май 2017, 14:43:18
Я бы посоветовала купить конверт. Со старшим сыном, у меня был и конверт, и комбинезон, то последний мы совсем не носили, а вот из конверта не вылазили. Ребенку в таком тепло и “одевается” он очень просто. Но у Вас еще есть время подумать, походите по магазинам, присмотритесь к ассортименту. На Алиэкспресс большой ассортимент вещей для самых маленьких.

« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 22:02:55 от Mischell »

  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Май 2017, 17:19:02
Извините, что вклиниваюсь, а как максимально долго может идти посылка с Алиэкспресс? Первый раз сделала там заказ, прошло уже две недели, на почту мне никакие уведомления не приходят, уже начинаю переживать...Заказала много детских вещей….

« Последнее редактирование: 06 Май 2017, 22:14:10 от Angelika »

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Май 2017, 22:24:10
Не переживайте, средний срок доставки- три-четыре недели. Надеюсь, что Вы у проверенного продавца делали заказ? А трек Вы знаете? В интернете есть много сервисов, позволяющих отслеживание посылок с Алиэкспресс, вот на этом попробуйте проверить. Если вдруг ничего не найдете- попробуйте позже, сама сталкивалась с тем, что информация обновляется не очень часто. Желаю Вам благополучно получить свой товар.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Июль 2017, 14:47:27
Я всю одежду покупаю через интернет.  Только будьте внимательны, если будите через соц.сети заказывать, сначала почитайте отзывы
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Июль 2017, 21:16:55
А я в прошлом году прикупила очень много комбинезончиков и комбинезоны конверты,  нашла очень большой выбор вот тут вот https://lucky-child.com/catalog_out/CLOTHES/KOMBINEZON/ , как раз для зимы! Отличный вариант, теплые и мягкие,  ткань приятная к телу и плюс действительно хорошего качества! А ещё и цены порадовали, так как прошлась по розничным магазинам, просто жуть какая-то, некоторые детские вещи стоят дороже, чем мои собственные, поэтому через интернет получилась даже неплохо сэкономить!!
Реклама