Двухъярусная кровать

• Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 25 Апрель 2017, 12:10:02
На выходных были с сыном у друзей, у них двое деток? и соответственно они спят на двухъярусной кровати. Мой ребенок, как увидел это чудо- залез наверх и до конца вечера не хотел слазить. Все уши мне прожужжал, что нам тоже нужна такая кровать, уже несколько дней прошло, а он все не может успокоится…Обещает, что будет спать в своей комнате и не будет к нам бегать, только купите ему кровать, не знаю что и делать….
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Апрель 2017, 12:20:34
Попытайтесь переключить внимание ребенка, думаю, что еще пара дней, и он забудет о своем капризе, просто поменьше говорите на эту тему. А если покупки новой кровати- не избежать, я знаю, что многим мальчикам нравятся кровати-машинки. Она хоть поменьше будет, чем двухъярусная.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Апрель 2017, 12:29:47
Не вижу проблемы, “подарите” ребенку еще братика или сестричку, и появится реальный повод для покупки двухъярусной кровати.  ^-^
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Апрель 2017, 12:46:02
Бывают такие двухъярусные кровати из массива, когда на первом этаже расположено- не спальное место, а игровая зона, или встроен письменный стол. Поищите в интернете или на этом сайте можете глянуть. Мне кажется, что такой вариант- должен решить Вашу проблему. Но и идея с братиком и сестричкой- мне тоже нравится.
  • Оффлайн Linna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Май 2017, 13:07:16
Я тоже в детстве такую хотела. Всегда теперь, когда вижу двухъярусную кровать, хочу залезть и полежать)) Мечты детства должны сбываться)
  • Оффлайн TatyanaGlinova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Июнь 2017, 17:31:54
Такая кровать очень хорошо помогает экономить место в детской) У меня двое деток, комната маленькая, купили двухъярусную кровать, так теперь есть место для игровой зоны.
Ответ №6 : 06 Июль 2017, 12:35:26
Для сохранения пространства такая кровать очень удобная, но у меня всегда была боязнь, что она сломается и на ребенка упадет 2-й ярус кровати.
  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Июль 2017, 02:25:27
очень полезное изобретение, особенно если в семье двое деток.
  • Оффлайн ALandeLon Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 03 Август 2017, 09:04:54
При выборе двухъярусной кровати следует отметить не только качество сборки и материала, а еще и функциональность я к тому что можно кровать совместить со столом в низу и ящичками. Собственно думали так же над этим вариантом, но пока решили приобрести обычную кроватку на два этажа, мало ли второй ребёнок будет. Довольно много примечаний внесли выше написанные пользователи. Мы приобрели как я уже сказал на два яруса , выбор в мебельном гипермаркете Волли толли нас просто поразил на повал . Остались довольны выбором мебели и подумываем о покупке дивана для себя.
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Август 2017, 12:38:25
Для тех у кого места мало, такая кровать выход из положения. Если места много, то лучше каждому своя отдельная кровать.
Реклама