Двухъярусная кровать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Апрель 2017, 12:10:02
На выходных были с сыном у друзей, у них двое деток? и соответственно они спят на двухъярусной кровати. Мой ребенок, как увидел это чудо- залез наверх и до конца вечера не хотел слазить. Все уши мне прожужжал, что нам тоже нужна такая кровать, уже несколько дней прошло, а он все не может успокоится…Обещает, что будет спать в своей комнате и не будет к нам бегать, только купите ему кровать, не знаю что и делать….
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Апрель 2017, 12:20:34
Попытайтесь переключить внимание ребенка, думаю, что еще пара дней, и он забудет о своем капризе, просто поменьше говорите на эту тему. А если покупки новой кровати- не избежать, я знаю, что многим мальчикам нравятся кровати-машинки. Она хоть поменьше будет, чем двухъярусная.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Апрель 2017, 12:29:47
Не вижу проблемы, “подарите” ребенку еще братика или сестричку, и появится реальный повод для покупки двухъярусной кровати.  ^-^
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Апрель 2017, 12:46:02
Бывают такие двухъярусные кровати из массива, когда на первом этаже расположено- не спальное место, а игровая зона, или встроен письменный стол. Поищите в интернете или на этом сайте можете глянуть. Мне кажется, что такой вариант- должен решить Вашу проблему. Но и идея с братиком и сестричкой- мне тоже нравится.
  • Оффлайн Linna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Май 2017, 13:07:16
Я тоже в детстве такую хотела. Всегда теперь, когда вижу двухъярусную кровать, хочу залезть и полежать)) Мечты детства должны сбываться)
  • Оффлайн TatyanaGlinova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Июнь 2017, 17:31:54
Такая кровать очень хорошо помогает экономить место в детской) У меня двое деток, комната маленькая, купили двухъярусную кровать, так теперь есть место для игровой зоны.
Ответ №6 : 06 Июль 2017, 12:35:26
Для сохранения пространства такая кровать очень удобная, но у меня всегда была боязнь, что она сломается и на ребенка упадет 2-й ярус кровати.
  • Оффлайн kostromama134 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Июль 2017, 02:25:27
очень полезное изобретение, особенно если в семье двое деток.
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 26 Август 2017, 12:38:25
Для тех у кого места мало, такая кровать выход из положения. Если места много, то лучше каждому своя отдельная кровать.
  • Оффлайн Darishka_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 04 Июнь 2018, 22:58:02
От многих слышала что на втором ярусе спать жарко.
  • Оффлайн Алена21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Июнь 2018, 11:41:21
Знаете у нас была такая же проблема. тоже не знала как ее и решить. Потом нашла вот такие рекомендации https://mychildroom.ru/mebel/bed/krovat-cherdak.html Гид по выбору кровати-чердака.  Это супер решение по поводу кровати. Кровать чердак,просто супер заменит двухъярусную.  Там классные идеи,как под такой кроватью ,сделать и рабочее место малыша. Посмотрите, я решила именно так свою проблему)
Реклама