Что делать, когда нет воды?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 25 Апрель 2017, 13:48:42
Я летом перебираюсь жить за город, свежий воздух, отдых от городской суеты. И все бы хорошо, но вот единственная проблема, очень часто отключают воду. Бывает даже такое, что по две недели нет, не приготовить, не покупаться. Подскажите что можно придумать? Я и так набираю в ведра, но все равно запасов не хватает.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Апрель 2017, 13:52:17
Я, когда отключают воду, а бывает это часто, стараюсь сделать так, чтобы запас всегда был. У меня штук 30 баклажек, так вот они всегда у меня заполнены, и водички хватает.
Ответ №2 : 25 Апрель 2017, 13:55:49
Да купите бидон литров на 200, этой воды вам хватит на месяц. Это я образно конечно, может и не на месяц, но это много воды. Я так и спасаюсь, когда отключения начинаются.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Апрель 2017, 14:02:31
У меня на даче тоже часто воды не бывает, уж в связи с чем ее отключают, даже не знаю. Я даже хотела пробурить скважину, ну как узнала сколько это стоит, для меня дорого очень. А у меня огород еще, поливать надо. Думаю купить пластиковые бочки для воды на дачу http://www.agropak.net/plastikovye-bochki/. Все-таки хоть какой-то запас воды сделать можно будет.
  • Оффлайн AndersPr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Июнь 2017, 12:32:46
Скважина, да это выход из положения, всегда с водой будите!
Реклама