Сплотить коллектив

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 27 Апрель 2017, 11:35:53
Я работаю менеджером в офисе, и так случилось что за последний месяц у нас больше половины новеньких!!
Но проблема в том что они очень плохо коммуницируют друг с другом((
Как это можно исправить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Апрель 2017, 12:09:14
Я думаю в вашей ситуации поможет не большой корпоратив, где все смогут познакомиться друг с другом, и наладить контакт)))
Ну и возможно что то общее...
  • Оффлайн Натилли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Апрель 2017, 13:23:02
Не большой корпоратив, то что нужно чтобы ваш коллектив нашел контакт друг с другом!!
Я когда после декрета, только устроилась в офис на работу, у нас начальник как раз планировал такой не большой междусобойчик)) Он арендовал не большое кафе , где мы смогли все познакомиться и пообщаться не в рабочей атмосфере, было весело и интересно! А на следующий день он всему персоналу выдал новые Бейджи , причем с фирменным логотипом и удобной магнитной застежкой  ,никакой булавки и дырок в новой блузке   ! Ну и нам было проще запомнить все имена! 
  • Оффлайн Лэйла8432 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Июнь 2017, 23:31:38
Я работаю в компании «Ареал Био», у нас тоже раньше были недопонимания. Но постепенно все само собой нормализовалось. Новенькие втянулись, мы познакомились, помогали им с работой, больше никаких проблем. Дружный коллектив.
  • Оффлайн morkovo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Август 2017, 12:33:30
Я еще вам на заметку хочу порекомендовать услуги корпоративного сопровождения бизнеса, это может положительно сказаться на коллективе. Подробней можете узнать https://www.vdgb.ru

« Последнее редактирование: 05 Август 2017, 12:36:45 от morkovo4ka »

Реклама