Белорусская одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Апрель 2017, 12:08:23
Девочки, кто знает белорусская одежда до сих пор отличается качеством? Помню, раньше, мама мне всегда любую продукцию из Белоруссии в пример ставила, как эталон качества: продукты питания, одежду, обувь и тд. Как сейчас, кто покупал себе, что скажете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Апрель 2017, 12:24:14
У них, мне кажется, более ужесточенные меры контроля над выпуском любой продукции, продуктов- так точно. Одежду белорусских марок я просто давно не встречала в наших магазинах, поэтому не могу ничего сказать.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Апрель 2017, 12:41:52
В магазинах- я тоже не встречала, белорусская женская одежда продается в интернете, тут например. Модели-  прикольные, много хороших вариантов для офиса есть, цены- не скажу, что дешевые, просто если действительно качественная вещь и прослужит долго- тогда не жалко и заплатить. Поэтому и решила порасспрашивать насчет качества, вдруг кто-то покупал недавно.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Апрель 2017, 12:59:43
Вы смотрите не только на модели, а еще и на состав тканей. Только натуральные ткани прослужат долго, а вещи из синтетики годятся максимум на парочку раз.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Апрель 2017, 15:46:16
У меня никогда не было белорусского трикотажа, если честно....
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Апрель 2017, 23:59:54
Да  у них качество одежды хорошее. Можете смело покупать. Вещи ноские и ткани используют больше натуральные. Только вот с фасонами немного пока еще сложно, выбор не сильно большой. Девочки присмотрела одежду s.Oliver есть в планах купить несколько вещичек. Так вот хочу узнать, пользовались вы этим сервисом доставки https://www.getbox24.com/shops/s-oliver/ ? Или может какой другой проверенный сможете подсказать, буду очень признательной.
  • Оффлайн MILAh Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Май 2017, 00:25:15
Еще со времен СССР у белорусской одежды были интересные модели. Сейчас, кроме их домашней одежды - халат или трико, ничего не покупаю.
Реклама