Мужская болезнь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Landush Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Май 2017, 00:41:15
Последнее время подозреваю, что у мужа не лады со здоровьем. Он не говорит, но я вижу, что у него видать проблемы с предстательной железой. Уговариваю к врачу пойти, а он ни в какую. Посоветуйте, что делать? Как заставить мужа пойти обследоваться?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Milaviza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Май 2017, 00:52:12
Скорей всего нужно брать на испуг. Найдите ему информацию о мужских болезнях. Чем они могут закончится, если запустить и не лечить. Может помочь. Я так своего к стоматологу с флюсом отправляла. У меня получилось.
  • Оффлайн Sway Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Май 2017, 01:29:47
Может и правда, нужно хорошо напугать. Большинство мужчин, не любит ходить к врачам. Но если, даже не напугать, а объяснить, чем чревато оттягивать визит к врачу, то он может послушаться. Но лучше всего, сначала самой узнать, какие признаки острого простатита http://prosta.info/ostryj-prostatit/ Чтобы обсуждая с мужем эту проблему вы могли сохранять спокойствие и быть убедительной.
  • Оффлайн Fiona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Май 2017, 01:42:11
Лучше с таким не шутить. Мой отец очень долго игнорировал симптомы, и не обращался к врачу. Он лечился какими-то народными средсвами, но они не помогали. В итоге ему сделали операци, но последствия все еще аукаются ему.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Май 2017, 17:54:49
Нужно доктора обязательно грамотного найти)В идеале, когда он semeyniye-vrachi.ru  семейный врач.
  • Оффлайн TatyanaGlinova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Июнь 2017, 17:26:36
В таком вопросе запускать не стоит) Мужское здоровье не шутки)К врачу бегом!)
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Июнь 2017, 21:27:40
А вы ему расскажите к чему это может привести. Мой дядя тоже запустил простатит, не хотел лечиться, и у него началось недержание мочи на этом фоне. Теперь, чтобы ему ходить на работу приходится носить урологические прокладки. Ему больше всего нравятся Абена http://www.abena.ru/catalog Они хорошо впитывают и удобные.
  • Оффлайн VillettAirgone Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Июнь 2017, 12:04:12
Найти статьи про последствия такого обращения со своим здоровьем. Главное - быть убедительной)
  • Оффлайн Kallina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Август 2017, 10:52:44
Не каждого мужчину стоит брать на испуг. Они все в вопросах своего здоровья упрямы и несговорчивы. Возможно, стоит рассказать историю о муже подруги, у которого болезнь закончилась совсем плачевно и все в таком духе. А тем временем запишите его на прием к врачу https://doctown.ru/vrachi/andrologi/sort/luchshie/ как бы невзначай. Должно сработать.
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 16 Август 2017, 13:23:10
Последнее время подозреваю, что у мужа не лады со здоровьем. Он не говорит, но я вижу, что у него видать проблемы с предстательной железой. Уговариваю к врачу пойти, а он ни в какую. Посоветуйте, что делать? Как заставить мужа пойти обследоваться?
Обследоваться нужно и при чём обязательно..Можно пройти эту диагностику, которая способна все подводные камни наружу вытащить.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Август 2017, 20:37:46
Обследование NASUM native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru тоже бьёт козырной картой любую болезнь, если его пройти, конечно.
  • Оффлайн Winco Вставить имя в ответ
  • Лучшая тян на этом форуме
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Муррр. :3
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Февраль 2018, 11:54:51
а какова причина его отказов? "само пройдёт" или "стыдно"? в любом случае дурак он, раз так беспечно к здоровью относится. сейчас существуют самые разнообразные анализы при простатите, вот, посмотри: https://prostatitno.ru/prostatit/analizy-pri-prostatite/. и далеко не все связаны с  тем, чего мужчины боятся в этой процедуре больше всего. и я не про забор крови с пальца.
Выше кое-что гениальное.
Ответ №12 : 21 Июнь 2018, 22:24:25
Скорей всего нужно брать на испуг. Найдите ему информацию о мужских болезнях. Чем они могут закончится, если запустить и не лечить. Может помочь. Я так своего к стоматологу с флюсом отправляла. У меня получилось.
На что только не идут наши женщины ради любимых
  • Оффлайн GARU Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 21 Июнь 2018, 22:33:01
Не каждого мужчину стоит брать на испуг. Они все в вопросах своего здоровья упрямы и несговорчивы. Возможно, стоит рассказать историю о муже подруги, у которого болезнь закончилась совсем плачевно и все в таком духе. А тем временем запишите его на прием к врачу https://doctown.ru/vrachi/andrologi/sort/luchshie/ как бы невзначай. Должно сработать.
вообще не то! вы знаете, что взрослый человек сам должен принимать решения и нести за них ответственность? такими действиями только унизить мужчину можно
  • Оффлайн KiraLimkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Июнь 2018, 22:43:20
Я думаю, что нужно открыто поговорить, обсудить все с мужем, может поискать вместе информацию по симптомам, врачам и т.д.
Расскажите о своих страхах, связанных с его нездоровьем
Реклама