Время года для Минска

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Натилли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Май 2017, 17:45:23
В какое время года лучше поехать в Минск?
Со мной будет двое детей!!
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 11 Май 2017, 01:38:48
Лучше всего конец весны и начало лета, так как еще не очень жарко...
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Май 2017, 01:50:02
Лучше всего конец весны и начало лета, так как еще не очень жарко...
Согласна лучше ехать в теплое время года!! Не скажу что летом в Минске очень жарко, но я бы наверное поехала в конце августа начало сентября!! Не жарко и есть возможность изучить все красоты Белоруссии))
Я когда к родителям мужа ездила с детьми в Минск, первым делом мы поехали в Беловежскую пущу , я давно хотела показать этот зеленый уголок страны!! Я прочла в травеласке ,  что в Беловежской пуще можно взять велосипеды в аренду, мы с детьми с таким удовольствием катались, что даже не заметили как пролетело время))
  • Оффлайн MariRS Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Октябрь 2017, 18:39:20
Лучше всего конец весны и начало лета, так как еще не очень жарко...
Согласна лучше ехать в теплое время года!! Не скажу что летом в Минске очень жарко, но я бы наверное поехала в конце августа начало сентября!! Не жарко и есть возможность изучить все красоты Белоруссии))
Я когда к родителям мужа ездила с детьми в Минск, первым делом мы поехали в Беловежскую пущу , я давно хотела показать этот зеленый уголок страны!! Я прочла в травеласке ,  что в Беловежской пуще можно взять велосипеды в аренду, мы с детьми с таким удовольствием катались, что даже не заметили как пролетело время)) В начале сентября там уже холодина!!!
Реклама