Кто был в Волгограде?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Май 2017, 13:49:53
Мужа в июне отправляют на три недели в командировку в Волгоград, и мы с сыном планируем поехать вместе с ним: школа закончится, дома- скучно. Посоветуйте, кто был, что интересного, особенно для подростка, там можно посетить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Май 2017, 14:02:01
Когда-то очень давно гостили с мужем у наших друзей в Волгограде. Они тогда организовали нам очень интересную культурную программу: Мамаев Курган, панорамный музей “Сталинградская битва”, Аллея Героев и многое-многое другое. В интернете лучше поищите достопримечательности, и заранее составьте маршрут.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Май 2017, 14:19:41
Да, спасибо. Места воинской славы- я сразу отметила, как главные для посещения. Еще хотим попасть в планетарий, краеведческий музей и музей мер и весов. О последнем- я слышу впервые, это сын где-то вычитал в интернете, и очень хочет туда попасть: у них большая экспозиция старинных безменов и гирь, собраны материалы об основных производителях весов, собственно, вот их сайт. Вы случайно не были там?
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Май 2017, 14:37:11
Еще, от себя могу порекомендовать Вам: посещение Нового Экспериментального Театра, во-первых, само здание производит фантастическое впечатление, а во-вторых, у них очень оригинальный репертуар. Единственное, не знаю, насколько ребенку будет такое интересно.
Реклама