"Взрослый подарок мне на моё шестнадцатилетие от подруги моей сестры"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн vingesket Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Май 2017, 08:19:16
Когда мы праздновали моё шестнадцатилетие, на дне рождения присутствовала подруга моей сестры, девица с животной сексуальностью Сальмы Хаек и формами Лары Крофт, старше меня на четыре года.

Чем больше она пила, тем хитрее и двусмысленнее становились её взгляды которые она бросала на меня, и наконец поймав меня в коридоре когда я шел на кухню сказала: «ты уже взрослый, пора бы тебе попробовать кое-что взрослое, пойдем со мной»

У меня перехватило дыхание и я пошёл увлекаемый ей за руку. Мы вышли на лестничную клетку и она повела меня в свою квартиру, я шёл и чувствовал запах и жар её тела, не верил что это происходит со мной и пытался проснуться. Наконец она привела меня к себе, отвела в свою спальню и сказала ждать её здесь.

Закрой глаза, послышалось из коридора. Я закрыл глаза и услышал её шаги а потом она взяла мою руку и вложила в неё что-то… Я открыл глаза и увидел это нечто, оказавшееся поллитровой бутылкой пива балтика номер семь.

- Пей, сказала она мне. Теперь можно. Обещаю что родителям твоим я не скажу – полный молчок!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн fet33 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Май 2017, 07:21:44
Вам книги надо писать. У вас здорово получается захватить внимание читателя с первых строк.
  • Оффлайн Rohir Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Июль 2017, 23:05:42
Не было такого удовольствия
Реклама