Кто как переносит ПМС?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Май 2017, 19:21:59
Ещё со школы помню, как всё болело и тянуло. Месячные очень обильные, длятся около недели и к тому же очень болезненные. Причём с возрастом ситуация не меняется. Не повлияло не начало половой жизни, не рождение ребёнка, не возраст. Мне интересно, я одна такая, кто на таблетках в этот период сижу? Или это часто встречается и есть способы с этим бороться?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Jannet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Май 2017, 21:12:30
У меня тоже так, но я стараюсь не принимать таблетки. так и печень можно угробить....
  • Оффлайн Olenoka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Деньги есть, можно поесть!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Май 2017, 20:22:40
я в эти дни веду себя не адекватно, хочу кого-то прибить, поплакать,покричать,напиться....
и вообще, надоело быть женщиной  :))
  • Оффлайн irinaP Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Май 2017, 11:23:52
Приём оральных контрацептивов помогает от болей в этот период. Я между первым и вторым ребёнком принимала таблетки и не беспокоило меня ничего. Но мы планируем в теории третьего попозже, поэтому я сейчас стараюсь вообще ничего не принимать из аптеки. И от оральных контрацептивов отказались – столько историй, что забеременеть потом тяжело. Поэтому просто терплю.
  • Оффлайн try_lya-lya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Май 2017, 09:44:39
А магний попробуйте пропить, сейчас много на выбор в аптеке таких препаратов. Мне помог курсовой приём магния. Перестали боли беспокоить и желание всех поубивать перед месячными пропало. Меня, кстати, больше психи мои тревожили, чем болевые ощущения. Словом, по моей практике, магний помогает. Так что для всех, кто мучается от этого – берите на заметку.
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Май 2017, 18:10:15
У меня тоже так, но я стараюсь не принимать таблетки. так и печень можно угробить....
А как же тогда? Терпите? Я вот не могу такую боль терпеть.
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Май 2017, 18:11:17
я в эти дни веду себя не адекватно, хочу кого-то прибить, поплакать,покричать,напиться....
и вообще, надоело быть женщиной  :))
А принимаете что-нибудь? Как вообще бороться с этим состоянием?
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Май 2017, 18:15:15
А магний попробуйте пропить, сейчас много на выбор в аптеке таких препаратов. Мне помог курсовой приём магния. Перестали боли беспокоить и желание всех поубивать перед месячными пропало. Меня, кстати, больше психи мои тревожили, чем болевые ощущения. Словом, по моей практике, магний помогает. Так что для всех, кто мучается от этого – берите на заметку.
А название есть какое-нибудь? Или просто в аптеке магний спросить? И ещё: нужна ли консультация врача перед приёмом? Там что с противопоказаниями и побочкой у магния этого?
  • Оффлайн try_lya-lya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Май 2017, 18:48:30
Я принимала Магнерот, там состав у него очень хороший – магния оротат – более доступный магний, чем в других препаратах. Побочных там практически нет, у меня хорошо организм отреагировал на Магнерот. Противопоказания – классические – непереносимость компонентов, но там только магний в составе, поэтому риск возникновения аллергических реакций практически нулевой. Консультацией врача я бы не стала пренебрегать – лишним не будет.
  • Оффлайн liz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Май 2017, 22:37:21
А мне пофиг. Совсем не чувствую.
  • Оффлайн irinaP Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 26 Май 2017, 19:34:51
Магний вообще – дорогое удовольствие. У меня подруга беременная всё жалилась, что плохо, что бесплатно в консультации не выдают. Потому что ну очень по карману бьёт.
  • Оффлайн try_lya-lya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 27 Май 2017, 17:31:38
Магний вообще – дорогое удовольствие. У меня подруга беременная всё жалилась, что плохо, что бесплатно в консультации не выдают. Потому что ну очень по карману бьёт.
Разные препараты по-разному стоят. Магнерот, например, недорогой. Вот реклама по ТВ идёт одного магния, другого – вот они дорого стоят – разрекламированные. А Магнерот нормальный по цене. Я пачку 50 таблеток брала за 500 р.
  • Оффлайн Luizo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Май 2017, 14:06:38
Хочу от себя поставить плюсик Магнероту. Я на него недавно перешла – про состав почитала, что аналогов нет и по цене он выгоднее, чем другие. Помогает прям нормально. Стала лучше себя чувствовать не только физически, но и морально.
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 07 Июнь 2017, 10:01:26
Ещё со школы помню, как всё болело и тянуло. Месячные очень обильные, длятся около недели и к тому же очень болезненные. Причём с возрастом ситуация не меняется. Не повлияло не начало половой жизни, не рождение ребёнка, не возраст. Мне интересно, я одна такая, кто на таблетках в этот период сижу? Или это часто встречается и есть способы с этим бороться?
И у меня также((( Я в последнее время пользуюсь только урологическими прокладками Абена http://www.abena.ru/ , так как обычные уже не помогают. А лекарства раз от разу принимаю, много лекарств тоже вредно. Но у меня дня 3-4 это все длится.
Ответ №14 : 11 Июль 2017, 15:30:31
У меня бывает, что ноет низ живота, но не критично. Бывает вообще ничего не болит. А  если терпеть нет сил, я пью спазмалгон.
Но злая хожу,это конечно что-то с чем-то.
Реклама