Кровать в детскую

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Май 2017, 12:19:00
У меня ребенок в сентябре идет в школу, за лето нужно подготовить ему комнату, продумать рабочее место и тд, а площадь у нас не очень большая. Нам с мужем пришла идея вместо обычной кровати поставить в детской кровать-чердак из массива( вот тут много предложений подобного рода), только на сайте внизу на картинках предлагается разместить игровую зону, а я бы установила на первом этаже письменный стол. Что скажете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Май 2017, 12:31:42
По-моему, шикарная идея. Я раньше не встречала подобных предложений, спасибо Вам за наводку, можно я “украду” эту идею для своего сыночка.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Май 2017, 12:49:18
Должна Вам сказать, что это отличная оптимизация пространства, наши знакомые заказали подобную кроватку для своей дочери- нарадоваться не могут, только у них пока внизу расположена игровая зона. Но думаю, что со временем можно там, без проблем, будет и письменный стол разместить.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Май 2017, 13:02:19
Жаль не увидела раньше Вашей ссылки. У меня сестра заказала похожую кровать для своего сына только из ДСП. И по-моему, это удовольствие им очень дорого обошлось. А разве можно сравнить по качеству шпон и натуральное дерево?

  • Оффлайн шуршаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Август 2017, 18:10:40
Мне совершенно не нравится идея с кроватями-чердаками.Лично мне бы не понравилось, чтоб для того чтобы прилечь нужно было куда-то лезть. А если у ребенка несварение, то пока он слезет уже все перепачкано будет
Ответ №5 : 28 Август 2017, 17:36:28
Верно, сложно со вторым ярусом при ротавирусах. Но у моих деток двухярусная кровать http://yaroslavl.defo.ru/catalog/mia-matex/ и в случае болезни я прошу их поменяться и больной ребенок спит на нижней кровати
  • Оффлайн шуршаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Август 2017, 18:16:56
Мудро, так как даже просто температуру неудобно измерить, когда ребенок на верху. Ну не на стуле же возле него стоять, чтоб растереть, напоить, компресс поставить и так далее
  • Оффлайн Novikova1988 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Сентябрь 2017, 02:09:49
Мы для дочери тоже очень долго выбирали кроватку, с расчетом на то, что ей будет максимально удобно и приятно спать. В итоге остановились на фирме Ласка https://rozetka.com.ua/ua/detskie-krovatki/c101909/producer=laska/ понравился дизайн и размеры. Уже 3й год служит нам верно и никаких проблем не возникало, тьфу тьфу тьфу. Но как же долго мы мучились с выбором все-таки, вы не представляете. Бедный консультант, который ходил за нами и пытался что-либо советовать)
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 08 Сентябрь 2017, 02:54:56
Мы для дочери тоже очень долго выбирали кроватку, с расчетом на то, что ей будет максимально удобно и приятно спать. В итоге остановились на фирме Ласка

А это чья фирма, можете поведать? Просто тоже собираемся покупать хорошую кроватку, но не знаем чьего производства брать. Так чтобы не ошибиться в качестве и соотношении с ценой, конечно же
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн buldogge Вставить имя в ответ
  • Kameromkas76TopYT
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 21 Июль 2018, 01:17:40
Всем привет Выбираем  кровать в детскую. Как вы считаете – из какого материала  она должна быть?
  • Оффлайн milenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Июль 2018, 15:40:21
ель хорошо подойдёт, очень красивый материал сам по себе и + лечебные свойства
  • Оффлайн Юля_юля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Август 2018, 18:15:55
Живем на съемной квартире потому ничего толком не покупаем, была бы своя, то купили бы кровать чердак)
  • Оффлайн ОmeGa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 13 Август 2018, 22:16:26
Живем на съемной квартире потому ничего толком не покупаем, была бы своя, то купили бы кровать чердак)
НУ съемная квартира это не повод лишать комфорта себя и ребенка
Реклама