Планирование пола ребенка...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Январь 2010, 12:45:23
У кого нибудь получилось запланировать мальчика или девочку ??? Какие методы есть и т.д. поделитесь...  Мне например хочется мальчика :roll:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Январь 2010, 12:58:16
Методов есть много, но 100% к сожалению нет. Есть 1 метод, которому я верю больше всего. Его и попробуем применить, когда будем планировать второго ребенка:) .  Если смогу найти его в инете, дам ссылку тебе, Юль))).
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Январь 2010, 13:16:44
ну думаю у каждого метода вероятность действенности 50 %  :)))))))
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Январь 2010, 14:56:36
А я вот девочку хочу попозже - но почему то не верю всем этим методам:(
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Январь 2010, 15:13:45
Я тоже не верю таким методам. Уж как суждено - такой ребенок по полу и будет.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Январь 2010, 15:25:52
Девочки я тоже верю всему этому с трудом. НО ВСЕЖЕ!!!! Можно ведь попробывать, не убудет :D.  Просто расскажите , пробовал кто нибудь такие методы и подействовало это или нет??????
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Январь 2010, 15:26:22
Цитата: "Evgeniya"
Методов есть много, но 100% к сожалению нет. Есть 1 метод, которому я верю больше всего. Его и попробуем применить, когда будем планировать второго ребенка:) .  Если смогу найти его в инете, дам ссылку тебе, Юль))).


Жду с нетерпением!
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 29 Январь 2010, 14:10:09
Так ведь все от папиных хромосомок зависит
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 29 Январь 2010, 14:25:25
Цитата: "Маруся"
У кого нибудь получилось запланировать мальчика или девочку ??? Какие методы есть и т.д. поделитесь...  Мне например хочется мальчика :roll:

Юль, а мне девочку :) махнёмся если что :))
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Январь 2010, 14:27:53
Цитата: "KATENKA"
Цитата: "Маруся"
У кого нибудь получилось запланировать мальчика или девочку ??? Какие методы есть и т.д. поделитесь...  Мне например хочется мальчика :roll:

Юль, а мне девочку :) махнёмся если что :))

Вы хотите ещё одну девочку? А я вот от мальчика бы не отказалась :lol: ...

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 29 Январь 2010, 15:05:07
Юль, напали тут на нас, планирующих запланировать пол))))). Мы всё прекрасно понимаем от кого что зависит и что 100% метода нет. Мне нравится метод, о котором я слышала уже давно, и несколько раз он подтвердился. Всем этим методам фазы крови и обновления луны я не верю. А тот метод (некогда пока поискать нормальную статью) основан на том, что X и Y хромосомы имеют разную скорость и разное время жизни. Т.е. X- хромосомы более медленно продвигаются к яйцеклетке, но живут дольше. А Y бегают быстрее, но и живут меньше.  Т.о. мальчика надо "делать" в момент овуляции (если есть возможность подгадать), Y добегут быстрее, а девочку за 2-3 дня до овуляции, Y вымрут уже и X доползут до цели :D . Просьба тапками не забрасывать :) .
А вообще, когда родила мальчика, сразу решила что потом подгадаю девочку по всем методам (хотела старшего мальчика и младшую девочку всегда), а теперь уже все равно, я и на мальчика 2го согласна. Но этот метод, думаю, попробуем :wink: .
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 29 Январь 2010, 15:07:50
ага я еще слышала что мальчики (Y) боятся тепла, если под теплым одеялом запиматься сексом то будет девочка :)
получается  желающим мальчика надо срочно закаляться :lol:
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Январь 2010, 15:22:01
Цитата: "Evgeniya"
Т.о. мальчика надо "делать" в момент овуляции

Ну что ж, будем запасаться тестами на овуляцию :D

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 29 Январь 2010, 15:39:38
Цитата: "Evgeniya"
Юль, напали тут на нас, планирующих запланировать пол))))). Мы всё прекрасно понимаем от кого что зависит и что 100% метода нет. Мне нравится метод, о котором я слышала уже давно, и несколько раз он подтвердился. Всем этим методам фазы крови и обновления луны я не верю. А тот метод (некогда пока поискать нормальную статью) основан на том, что X и Y хромосомы имеют разную скорость и разное время жизни. Т.е. X- хромосомы более медленно продвигаются к яйцеклетке, но живут дольше. А Y бегают быстрее, но и живут меньше. Т.о. мальчика надо "делать" в момент овуляции (если есть возможность подгадать), Y добегут быстрее, а девочку за 2-3 дня до овуляции, Y вымрут уже и X доползут до цели  . Просьба тапками не забрасывать  .
А вообще, когда родила мальчика, сразу решила что потом подгадаю девочку по всем методам (хотела старшего мальчика и младшую девочку всегда), а теперь уже все равно, я и на мальчика 2го согласна. Но этот метод, думаю, попробуем  .


_________________
Этот метод подходит для тех,у кого постоянный цикл!Тоже будем пробовать девочку по нему!
  • Оффлайн Tatyana Solovyova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 29 Январь 2010, 17:39:16
Я тоже не доверяю всяким там методам. Мне кажется, что главное очень этого хотеть, ну в смысле мальчика или девочку. Мне очень очень хотелось девочку, она и получилась, хотя может конечно это случайность. Но в итоге получилось же!
Реклама