Выбор ортодонта

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн МММ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Июнь 2017, 09:32:54
Хочу предупредить .Печальный опыт .1)Ортодонт Алексеева Осыпная-не ходите.Ситуацию запускает,усугубляет.Не помнит ,что говорит,надменная,как специалист НИКАКАЯ.Лечит не хочет.Отправляет подрасти,а люди теряют время 2)Ортодонт Дягтерева "Мишутка",тянет время,может даже предложить ,то что не надо,видимо,лишь бы купили,заплатили ,причем заплатили бы за  то,что в нашем случае противопоказано.

Понравилась:Речной ортодонт Ирина Олеговна(фамилию не помню)
По отзывам знакомых-Сукончикова хороший специалист

« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 09:41:47 от МММ »

Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 02 Апрель 2018, 20:28:47
А мне она не понравилась! Категорично. купили дорогие брекеты, а она и поставить их толково не смогла, только испортила несколько замков
  • Оффлайн Dasha87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Сентябрь 2018, 00:19:01
С врачами всегда нужно быть осторожными! К сожалению, некоторые не идут в ногу с прогрессом, поэтому действуют по старинке,что даже не могут поставить современные брекеты. Я для себя взяла за правило, прежде чем идти к врачу, изучать вопрос самостоятельно.Тогда чувствую себя в кабинете врача уверенней и вижу, насколько он квалифицирован. Например, в отношении брекетов четко уяснила, что нужно брать такие брекеты Damon Q - https://ormco.ru/market/brekety/damon-system/metallicheskie/brekety-damon-q/. Они минимизируют болевые ощущения и ускоряют процесс лечения.
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Ноябрь 2018, 09:33:04
А мне она не понравилась! Категорично. купили дорогие брекеты, а она и поставить их толково не смогла, только испортила несколько замков

Это Вы про кого конкретно?
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Ноябрь 2018, 09:36:02
Хочу предупредить .Печальный опыт .1)Ортодонт Алексеева Осыпная-не ходите.Ситуацию запускает,усугубляет.Не помнит ,что говорит,надменная,как специалист НИКАКАЯ.Лечит не хочет.Отправляет подрасти,а люди теряют время 2)Ортодонт Дягтерева "Мишутка",тянет время,может даже предложить ,то что не надо,видимо,лишь бы купили,заплатили ,причем заплатили бы за  то,что в нашем случае противопоказано.

Понравилась:Речной ортодонт Ирина Олеговна(фамилию не помню)
По отзывам знакомых-Сукончикова хороший специалист


На Речном Курилова И. О. Вы у неё лечитесь?
Реклама