Как очистить лицо?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 04 Январь 2019, 20:41:30
С угрями надо быть аккуратнее. У меня была страшная угревая сыпь, потом красные воспаления появились, я к дерматологу и у меня обнаружили демодекоз.Долго лечила его, здорово помогла эмульсия Бензилбензоат, но следы на лице до сих пор.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Февраль 2019, 11:57:22
Всем привет! У меня широкие поры на лице, и это одно мучение , сыпь и угри.маски и другие средства не помогают. Подскажите что еще делать в таком случае?
Идти к дерматологу. Такие проблемы с кожей, тем более за пределами подросткового возраста, всегда говорят о проблемах со здоровьем. Вот дерматолог найдет причину, отравит ее лечить, кожа станет чистой) Ну и конечно же врач расскажет, как ухаживать за такой кожей, чем обрабатывать высыпания. Мне в свое время посоветовали ретасол - он убрал воспаления, красные пятна, жирность кожи стала нормальной после него, поры стали уже, ну и в целом вид конечно стал приличнее)
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 27 Июль 2019, 15:43:11
Обязательно посетите дерматолога https://vrn.docdoc.ru/doctor/dermatolog, он подскажет что применить. Ведь при разной сыпи разные лекарства.
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 01 Август 2019, 03:07:38
Julila, само собой. Мало того что тип кожи может быть разный, так еще и сами высыпания могут быть вызваны разными причинами, и одного средства от прыщей для всех нет. Например ретасол хорошо подойдет для людей с жирной кожей, как у меня, а при сухой ничего хорошего не будет. Для сухой лучше ретиноевая мазь)
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 07 Август 2022, 20:37:51
Питание, правильный уход, все это правильно, но прогресс не стоит на месте, сейчас есть же средства для сужения пор. Я покупала https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/khani-khani-krem-d-litsa-70g-vosst-s-f-tom-sekreta-ulitki-white-intensive-anti-wrinkle-snail-cream-1/ Он улучшает циркуляцию крови, регулирует уровень жирности, сужает поры, и замедляет процесс возрастных изменений.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 09 Ноябрь 2022, 20:27:42
Мне тоже нужно что-то с кожей лица делать...Акне сильное.... Думаю может купить роаккутан ? Девочки, кто это средство пробовал? Оно ведь от акне судя по отзывам хорошо помогает???
Реклама