Целлюлит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Июнь 2017, 00:59:28
Всем привет! Никогда не приходилось пользоваться таких кремом, скажите, действительно помогает или это все миф?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Karolina88 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Июнь 2017, 08:01:19
Всем привет! Никогда не приходилось пользоваться таких кремом, скажите, действительно помогает или это все миф?

Таким -имеется ввиду кремом от целлюлита?
Счастье есть, его не может не быть
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Июнь 2017, 15:26:08
До 30 лет вообще не знала проблем с целлюлитом и фигурой вообще, но пришлось заняться собой. Недавно начала ходить на термообертывание - очень хорошая процедура. Но косметолог посоветовала найти хорошее профессиональное  косметическое средство. Подруга посоветовала  из серии косметики Стикс средство от целлюлита
 Конечно без правильного питания и элементарных физических нагрузок не обойтись, но кожа становится более плотной и упругой!

« Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 18:48:53 от zimaann »

  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Июль 2017, 10:11:24
Привет,не знаю кому помогают эти крема от целлюлита!Я пробовала такие - результата ноль и ожоги в зоне использования.Решила попробовать какие-нибудь другие методы.Кто что подскажет?
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Июль 2017, 19:06:55
Мне тоже не особо помогают эти крема, результата нет.Слышала, что косметологи в этой беде могут помочь, но честно сама не пробовала.
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Июль 2017, 21:26:51
Многие косметологи просто тянут деньги, а результат наступает очень медленно. Сейчас очень сложно найти хорошего специалиста...
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 30 Июль 2017, 11:07:42
мне кажется крема ничего не помогут. Это рекламный ход и все....нужно серьезнее к проблеме подходить
  • Оффлайн Mazdochka3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 31 Июль 2017, 13:59:17
Действительно,использование кремов “до одного места” ,вообще не помогают!Я по мере необходимости хожу на мезотерапию http://www.vita-spa.ru/services/kosmetologija/mezoterapia/mezoterapiya_mezolifting.html .к каждому клиенту там вежливый и индивидуальный подход.Каждый специалист там высокой квалификации!Все педантичны и чистоплотны.Так как я рожавшая женщина ещё и постоянно то толстею,то худею - мне этот метод очень помогает.Попробуйте и вы,рекомендую.)
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Август 2017, 00:27:43
Мне кажется от целлюлита можно избавиться только физ нагрузкой и правильным питанием, а кремами только кожу мягче сделать можно и все.
  • Оффлайн Karolina88 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Август 2017, 21:11:32
Мне тоже не особо помогают эти крема, результата нет.Слышала, что косметологи в этой беде могут помочь, но честно сама не пробовала.
Да-да, в косметологии сейчас чего только нет:-) плати и делай, я недавно ходила на Моделирование красоты с Пелоидом Геранды в салон красоты в саратове и не пожалела, что сходила, это того стоит. Была там около двух часов, вышла как новенькая. Кожа стала упругой и заметно улучшилась визуально, скоро пойду ещё на обвертывание, говорят тоже с целлюлитом борется ,если кому интересно, напишу свои ощущения :-)
Счастье есть, его не может не быть
Ответ №10 : 24 Август 2017, 09:01:05
ни один крем от целлюлита не поможет. к проблеме нужно подходить со всех сторон - это и массаж, и питание, и отказ от вредных привычек, и спорт http://kozhnye-zabolevaniya.ru/borba-s-tsellyulitom-s-chego-nachat
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Август 2017, 11:51:44
не помогают, покупала уйму их, результат=0
  • Оффлайн Dominic Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Сентябрь 2017, 17:24:54
Что я только не пробовала, чтоб убрать целлюлит. Крем вообще не помог!!! Лучше всего помогаю обертывания - рецептов много - они выводят лишнюю жидкость из проблемных зон и сглаживаю рельеф. И еще сауна! Там тоже можно с потом лишнюю жидкость выгнать.

« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 11:13:16 от Dominic »

Ответ №13 : 03 Сентябрь 2017, 18:44:34
Девочки, медовый массаж творит чудеса. Просто наносим мед на проблемные зоны, даем немного подсохнуть и шлепаем себя руками. Одно предостережение - проблемы с венами. Если такие есть - не подойдет!
Только смелым покоряются моря!
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 05 Ноябрь 2022, 14:19:47
Целлюлит может появиться в любом возрасте, у кого он есть стараются избавиться от него, многие изматывают себя в спортзале, сидят на диетах. Я избавлялась от него с помощью вот этого крема https://aptstore.ru/catalog/p-peoniya-khel-krem-50g-63807/ Он предназначен по уходу за кожей тела, наносить два раза в день в течении двух месяцев, только тогда у вас будет результат. Кожа становиться упругой, рельеф выравнивается.
Реклама