Чем занять ребенка в дороге?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Июнь 2017, 14:06:58
Мамочки, подскажите, как ваши дети ездят в машине на длительные расстояния? Просто нам предстоит долгое путешествие и не знаю, как лучше подготовиться. Моему сыну четыре года, ездили раньше только к бабушке и по магазинам, т.е.- это максимум полчаса в автомобиле.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Июнь 2017, 14:17:51
У нас с этим- нету проблем: в дороге общаемся, поем, иногда просто сын смотрит по сторонам. Главное условие, чтобы было всегда под рукой что попить, и поесть. Моего ребёнка- не укачивает, ездим без проблем на любые расстояния.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Июнь 2017, 14:31:06
У меня- похожая проблема, моему ребенку три года, тоже предстоит преодолеть приличное расстояние на машине. Уже запаслась специальной доской для рисования, повесила специальный органайзер с кучей кармашков на спинку переднего сидения, чтобы малыш собрал в дорогу себе игрушки. Ну а если уже ничего не будет помогать, дам телефон и включу мультики или игры. На этом сайте есть игры для мальчиков и девочек, думаю, сможет найти что-то по вкусу.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Июнь 2017, 14:38:42
А мы, путешествия на длительные расстояния всегда стараемся подстроить под детский дневной сон: так и ребенок- отдыхает, и поездка кажется быстрее. Купила специальную валик-подушку, которая крепится на ремень безопасности- очень удобно использовать.
Реклама