Где в интернете можно публиковать рассказы?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 17 Июнь 2017, 10:02:44
Я хочу создать свой журнал в интернете, и публиковать свои рассказы. Правда не знаю таких сайтов, на которых можно осуществить мою мечту. Посоветуйте, может кто-то знает? А то я уже весь интернет перерыла, не могу найти. Только статьи на эту тему, а именно где его создать можно, не нахожу.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mama Roza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Июнь 2017, 10:10:43
Я вообще про такое не слышала, или не совсем поняла ваш вопрос. Может вам просто найти издательство, послать туда свои рассказы. Если издателям понравятся, они будут их печатать.
Ответ №2 : 17 Июнь 2017, 10:16:53
Я делала так, отправляла свои рассказы в разные издательства, и просто ждала ответ. Мне год отказывали, а потом одно издательство заинтересовалось моими работами, пригласили. И вот теперь я на них работаю, у меня контракт есть.
Ответ №3 : 17 Июнь 2017, 10:26:06
Так что и вы попробуйте, может и у вас все получится. Желаю удачи!
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Июнь 2017, 10:29:03
Есть специальные сайты в интернете, и таких много. Например, опубликовать рассказ можно на этом https://joor.me/ сайте. Там можно создать свой журнал, а потом уже публиковать свои рассказы. Это намного быстрее, чем рассылать по издательствам, и ждать пока ими заинтересуются. У меня подруга писатель, так зачастую, как она говорит, их там даже не читают.
  • Оффлайн Alfrod Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Июнь 2017, 18:25:25
Погуглите
Ответ №6 : 03 Август 2017, 12:09:20
Я советую вам почитать на этом сайте https://goo.gl/JJKzn1 статью. Там как раз идет речь о том, какие есть книжные издательства, и как их выбирать. По поводу того, как в интернете публиковать свои рассказы, то я не могу вам ничего сказать. Это только наверное можно создать свой блог и там печатать. Но будут ли их читать люди, это наверное нужна рекламу еще заказывать.
  • Оффлайн ValyaGli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Август 2017, 16:57:12
У меня подруга публиковала просто на бесплатных сайтах, их сейчас хватает.
Реклама