Поездка в Москву

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Июнь 2017, 13:29:44
У моих родителей этим летом будет годовщина совместной жизни, 30 лет вместе. Мы с мужем хотим отвезти их в Москву, чтобы там отпраздновать и показать им город. Подскажите куда лучше сходить???
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 20 Июнь 2017, 13:32:50
Сводите Ваших родителей в Третьяковскую галерею. Еще можно погулять на Красной площади, Арбате. Там всегда очень красиво.
Ответ №2 : 20 Июнь 2017, 13:57:16
В Москве очень много красивых мест, но в первую очередь это Красная площадь и Кремль, еще можно поехать на ВДНХ, в парк Сокольники, Царицыно и т.д. Столица нашей родины может предложить массу вариантов, посмотрите в интернете.
Ответ №3 : 20 Июнь 2017, 14:21:16
Это так хорошо, когда дети не забывают своих родителей, а тем более, когда хотят подарить еще и такой замечательный отдых. В Москве очень много красивых исторических мест. Можно посетить Собор Василия Блаженного, Алмазный фонд, Большой театр, Гостиный двор. Как вариант можно устроить прогулку на теплоходе по Москве реке, цену и расписание можно посмотреть тут https://moskvatrip.ru/ я думаю, что такой отдых подарит очень много положительных эмоций и запомнится на всю жизнь.
Реклама