Детская кровать.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 26 Июнь 2017, 11:58:32
Ребенку недавно исполнилось три года, хотим поменять ему детскую кровать. Он все это время спал в кроватке, которую покупали на рождение, думаю, что она уже маленькая для него. Подскажите какую кроватку лучше купить для ребенка трех лет???
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 26 Июнь 2017, 12:05:29
Я своему сыну в 3.5 года купила кровать-машинку. Сын от нее в восторге. Фары светятся, ночью можно использовать вместо ночника. Спать в ней ему очень нравится. Да я осталась довольна от такой покупки, кровать прочная оказалась.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Июнь 2017, 12:10:52
Купите ему небольшой, раскладной диван, он прослужит Вам очень много лет. Ребеночек будет расти и не придется долгое время покупать новое спальное место. Я сейчас присматриваю диван для своей дочери, ей 5 лет.
Ответ №3 : 26 Июнь 2017, 12:35:09
Сейчас такой большой выбор детских кроваток, я думаю, что каждый сможет выбрать по своему вкусу. Очень хороший вариант, это детские раздвижные кровати, она рассчитана на возраст от 2 до 15 лет, ее можно раздвинуть на любое удобное для Вас расстояние, до 195 см. Как вариант кровать для детей можно посмотреть в этом интернет магазине https://goo.gl/PqfmnK

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2017, 13:04:29 от Ируська Кравец »

  • Оффлайн hastra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Июль 2017, 22:46:31
Для нас кровать-машинка вообще не вариант. По деньгам она дорого стоит и срок службы у нее маленький. Ну не будет же ребенок в 12 лет спать в такой машинке?
Ответ №5 : 10 Июль 2017, 13:48:26
Ну а почему, вполне себе может спать, если она ему по росту подойдет и будет нравится внешне. Хотя я предпочитаю более строгие варианты http://krasnodar.defo.ru/catalog/sonya/ На мой взгляд они попрактичней
  • Оффлайн hastra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Июль 2017, 14:44:26
Вот и я за практичность во всем. Если уж и тратиться на кровать, то только на хорошую и которая долго прослужит
  • Оффлайн lilypart Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Август 2017, 17:19:26
Ребенку недавно исполнилось три года, хотим поменять ему детскую кровать. Он все это время спал в кроватке, которую покупали на рождение, думаю, что она уже маленькая для него. Подскажите какую кроватку лучше купить для ребенка трех лет???

Сейчас очень много предложений на рынке, на самом деле. Сколько вы на кровать готовы потратить? Посмотрите на дримлайне варианты - http://дримлайн.рф/krovati
Там сейчас акция. Думаю, получится чего-то выбрать по адекватной цене. Касательно конкретной модели можете с консультантом поговорить. Он подскажет. что брать.
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 03 Сентябрь 2017, 20:00:55
Ребят, посоветуйте хорошую кровать для ребенка. Сейчас кинулись с мужем покупать, но какую выбрать не занем. Буду очень благодарна за полезный совет
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Alehina81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Сентябрь 2017, 20:12:04
Ребят, посоветуйте хорошую кровать для ребенка. Сейчас кинулись с мужем покупать, но какую выбрать не занем. Буду очень благодарна за полезный совет

Для начала стоило уточнить, сколько же лет вашему ребенку? Ведь нужно подбирать под возраст ребенка, под рост и тд. Также надо понимать ваши финансовые возможности, ибо цены разнятся на любую мебель. Мы брали вот такого плана в свое время https://rozetka.com.ua/ua/detskie-krovatki/c101909/22942=290436/ У нас вышло в районе 5 тысяч тогда и для того времени внушительная сумма, но экономить на таких вещах тоже нельзя. Лучше уж переплатить за удобство и комфорт вашего ребенка
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Сентябрь 2017, 20:35:28

Для начала стоило уточнить, сколько же лет вашему ребенку? Ведь нужно подбирать под возраст ребенка, под рост и тд. Также надо понимать ваши финансовые возможности, ибо цены разнятся на любую мебель. Мы брали вот такого плана в свое время

А как вы покупали? Через интернет заказывали или же прямо в магазине? Просто еще очень интересуют условия доставки, особенно по ее стоимости, ибо автомобиля у нас нет и сами мы не довезем
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Alehina81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 03 Сентябрь 2017, 21:07:18

А как вы покупали? Через интернет заказывали или же прямо в магазине? Просто еще очень интересуют условия доставки, особенно по ее стоимости, ибо автомобиля у нас нет и сами мы не довезем

Мы покупали с магазина, доставили и занесли на 5й этаж. Относительно недорого, но зависит от магазина еще
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Март 2019, 12:44:40
Выбрали?
Ответ №13 : 29 Март 2019, 12:46:31
После ремонта решили обновить всю обстановку в квартире, чтобы изменить ее интерьер. По совету друзей выбрали белорусского производителя "Пинскдрев" в Екатеринбурге. Мебель качественная, аккуратно изготовлена и с душой. Кровати детские и наша двуспальная из массива дерева. сразу подобрали ортопедические матрасы с независимыми пружинами для них. Помогли определиться с выбором матрасов менеджеры .
Реклама