Отечественная косметика – «за» и «против»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 06 Июль 2017, 10:01:01
Недавно с подругой завели разговор про нашу отечественную косметику, а точнее про её качество,  и к единому мнению так и не пришли.  Из  своего опыта не могу выделить  плюсов отечественной косметики, кроме цены. Но ведь  в косметике качество должно быть на первом месте.  Что вы думаете по этому вопросу? Пользуетесь ли отечественной косметикой?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марфа1980 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Июль 2017, 15:32:19
Недавно с подругой завели разговор про нашу отечественную косметику, а точнее про её качество,  и к единому мнению так и не пришли.  Из  своего опыта не могу выделить  плюсов отечественной косметики, кроме цены. Но ведь  в косметике качество должно быть на первом месте.  Что вы думаете по этому вопросу? Пользуетесь ли отечественной косметикой?
Той косметикой,  которая  обычно выставлена  у нас в магазинах,  я не пользуюсь. Но хорошая качественная косметика отечественного производства у нас есть,  я Ciel пользуюсь.   И дело даже не в том, кто производитель, тут главное качество, состав, свежесть сроков.  Они сейчас летнее бьюти-турне по городам России устраивают, и в Костроме в эти выходные будет  «Ваше право на красоту» называется, вот посмотрите http://ciel.ru/vozmozhnosti-s-ciel/beauty-tour/goroda/ .
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Июль 2017, 23:21:57
Приветствую  :D
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Июль 2017, 23:22:51
смотря какую косметику вы имеете в виду
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Июль 2017, 23:31:40
Сложно так ответить сразу, есть и неплохие экземпляры. У некоторых крема лучше, у других шампуни , скрабы. Но я привыкла покупать качественную косметику Стикс для тела. А до этого долго искала для себя что-то подходящее, кожа ведь у меня чувствительная, чуть что -сразу высыпание, дерматит. Поэтому я тщательно выбирала для себя косметические средства, так сказать интуиция на хорошее есть) Желаю удачи  ;)
  • Оффлайн OlgaFirst Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Июль 2017, 17:41:23
Я против,предпочитаю качественную и надежную косметику,даже товары для перманентного макияжа LaBina https://www.labina.ru/ предпочитаю покупать зарубежные,так как они очень хорошие.
  • Оффлайн Черника Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Июль 2017, 11:58:52
Смотря что. Но в уходовой есть вполне достойные вещи.
Реклама