Натуральные шампуни и ГВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Июль 2017, 18:46:27
Я немного помешана на всем натуральном. Даже волосы не крашу, боюсь, что вдруг попадет в грудное молоко химия, а вот шампунью же пользоваться каждый день приходится!!! Переживаю, есть ли полностью натуральные шампуни, чтобы я могла уверенной быть, что в молоко не попадет гадость. И не надо мне говорить что в процентном соотношении ее может быть очень мало в молоке. Лучше уж совсем чтоб не было ничего.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Июль 2017, 09:25:16
Я тоже, когда была беременая не красилась, пользовалась кремами, шампунями, бальзамами только на натуральной основе, и видимо это вошло в привычку, я и сейчас выбираю косметические средства натуральные.
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Июль 2017, 15:33:39
Полностью согласна с автором темы!Лучше вообще исключить из своей косметики и средств  по уходу всю химию.Я тоже придерживаюсь мнения что всё должно быть натуральное и своё -у меня так же свои волосы,ногти,брови и т.д.Хоть после родов мои волосы и пострадали,но я не стала использовать всеми рекламированные дорогие шампуни,а полезла в инет в поисках чего-то натурального и нашла один сайт “Первая монастырская здравница” и там у них увидела шампунь-мусс"Белый виноград"  http://monzdrav.ru/catalog/dlya-volos/ .Лично я осталась им очень довольна.Почитав состав я убедилась в том что действительно в нём и намёка нет на хим.добавки.И эффективны эти шампуни не хуже дорогих магазинных.Попробуйте и вы - я думаю вам понравится!

« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 21:28:26 от Munya »

Реклама