натуральный крем при ГВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Июль 2017, 19:09:24
создала тему по волосам) и тут до меня дошло, что и крем для лица должен быть натуральным, чтоб не навредить малышу при ГВ. Девочки, чем пользуетесь, а то я пока мажусь кремом для подгузников и кожа слишком жирнится, а также посоветуйте скрабы. Раньше брала кофейную гущу, но в кофе же кофеин, тоже нельзя думаю.

« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 14:53:19 от wormarka »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Июль 2017, 16:15:50
С кофе это вы очень смело, он часто даёт аллергическую реакцию... скарбы лучше выбирать из натуральных ингредиентов) химию лучше не использовать)
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Июль 2017, 17:27:08
Я обычно использую детский крем, или что-нибудь на растительной основе, а на кофейная гуща действительно даёт аллергию.
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Июль 2017, 17:31:22
Естественно крем под подгузник не подходит для лица и поэтому ваша кожа жирнеет.Я как фанатка “натуральности”выбрала для себя  очищающий скраб"шоколадный" http://monzdrav.ru/catalog/dlya-litsa/ тоже от “Первой монастырской здравницы”(я вообще всю косметику там покупаю).И не думайте даже о том что при использовании этого скраба какие-то “каки” попадут в ваше молоко(вся продукция натуральна,без единого добавления вредных веществ).Пользуйтесь для здоровья вашего и вашего малыша!

« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 21:22:08 от Munya »

Реклама