Выбор колледжа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Marlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Июль 2017, 10:12:28
Подскажите, в какой колледж отправить сына после девятого класса, с учетом того, что плохо учился в школе. Просто переживаю, что его не примут.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tallen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Июль 2017, 10:19:02
Если честно, то сейчас уже совершенно не важно, плохо учился ребенок в школе или нет, как показывает практика, в колледжах учеба дается гораздо легче. Если еще сами не определились с выбором учебного заведения, то можете для начала полистать информацию про Пермский колледж вот их официальный сайт https://фэк.рф/kolledzh/o-kolledzhe.html вроде бы неплохое место, да и специальностей разных много.

« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 11:43:20 от Tallen »

  • Оффлайн Ylanka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Июль 2017, 10:29:50
Я думаю, что вы зря переживаете, поступите, куда вы денетесь. Вы бы лучше подумали, какую специальность для сына выбрать, а еще лучше посоветуйтесь вместе с ним, может у него есть какие-то мечты.
  • Оффлайн Dianna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Июль 2017, 10:41:49
Мой сын тоже плохо учился в школе, думали, что нормально закончить колледж он не сможет. Но, на всеобщее удивление, у него были достаточно хорошие отметки, в основном - "4" и "5". Так что, не расстраивайтесь раньше времени.
  • Оффлайн Юля_юля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Сентябрь 2017, 13:09:48
А у меня сестра в ВУЗ хочет поступать, но это только если на бюджет, не потянем иначе. Готовится, старается. Я вот тут https://karate-ege.ru/postuplenie/kakie-dokumenty-nuzhny-dlya-postupleniya-v-vuz.htmlперечь документов смотрела, когда их лучше начинать собирать? Что бы потом не суетится. И еще момент, у сестры со здоровьем есть проблемы, а там справка нужна, могут ли ее не дать или не принять в ВУЗ по причине такой?
Реклама