чем заменить колбасу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Июль 2017, 10:51:23
Девушки, часто ли едите и покупаете колбасу и даете ли вы ее своим деткам. Просто я не давно посмотрела передачу, о том что наши колбасы, которые продаются на наших прилавках, по-настоящему могут вызывать раковые опухоли, хотя сама прекрасно понимаю, что в наше время что угодно может вызвать. Меня это насторожило, потому что у нас на столе постоянно колбаска или сосиски. Так как это удобно, сварил  или пожарил колбасу и еда готова. Думаю, может чем-то можно заменить колбасу?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Июль 2017, 11:06:36
Мы покупаем колбасу, муж любит сырокопченую, я ему на завтрак всегда бутерброды делаю. Детям сосиски покупаем, понимаем что не очень полезно, но иногда можно. Можно запечь мясо со специями и в охлажденном виде нарезать на бутерброды или сделать буженину, так будет полезнее. Но на это нужно выделить время, так как готовка много времени занимает
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №2 : 24 Июль 2017, 11:15:12
В колбасе конечно полезного ничего нет, но мы стараемся кушать ее не так часто. Иногда покупаем, когда готовить не когда или в пиццу добавить, на бутерброд. Раньше, когда родственники жили в деревне, то они часто передавали нам домашнюю колбаску собственного производства, очень вкусная у них получалась.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Июль 2017, 11:30:48
Конечно, все понимают, что от покупной колбасы пользы мало, но все равно покупают.Обычно это от нехватки времени на приготовление еды, а сосиски или колбасу купил и все готово. Идеальный вариант это конечно приготовить самой домашнюю колбасу, для этого нужно хорошее постное мясо, немножечко сала, разные специи. И тогда вы уже сами знаете, что входит в состав вашей колбаски и кушать спокойно, зная, что никаких химических добавок в ней нет.  Я раньше пробовала приготовить домашнюю колбасу, но тогда я брала свиные кишки , а теперь используют оболочки. Нужно только найти где купить оболочку, чтоб она была натурального происхождения, нашла сайт http://shop.krastikrab.ru/category_6.html тут кто -то заказывал?

« Последнее редактирование: 24 Июль 2017, 15:32:32 от Ира Малая »

  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Август 2017, 10:54:00
Мясом, а чем еще можно заменить колбасу, покупайте курицу, говядину, свинину, можно делать домашнюю колбасу или готовить другие мясные вкусняшки. Мои мужчины вообще без мяса не могут, на днях  готовила  им шницель по рецепту 1000sovetov.ru, теперь вот думаю просто запечь в духовке свинину с овощами.
  • Оффлайн Vikysik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Сентябрь 2017, 12:14:48
Я ее не заменила... Я от нее отказалась! Теперь покупаю мужу только мясо - свинину и курицу. Даже фарш делаю сама, а то мало ли что в него там подмешивают.
  • Оффлайн Михаловна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Сентябрь 2017, 16:59:02
Сама делала, но она не такая, больше на котлетку в кишке похожа, вкусно, но не как магазинная. Я вот тоже думаю  активно, чем колбасу заменить, паштеты делать?
Ответ №7 : 17 Сентябрь 2017, 00:05:41
Я ее не заменила... Я от нее отказалась! Теперь покупаю мужу только мясо - свинину и курицу. Даже фарш делаю сама, а то мало ли что в него там подмешивают.
Делаю аналогично.
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Сентябрь 2017, 19:58:00
А у нас никто  колбасу не кушает, я вот только мужу сало с мясом варю вместо колбасы.
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Сентябрь 2017, 06:43:39
А у нас никто  колбасу не кушает, я вот только мужу сало с мясом варю вместо колбасы.
Сало оно же жирное...
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 26 Сентябрь 2017, 12:40:53
Домашней колбасой можно заменить, или мясом запеченным.
  • Оффлайн ValyaGli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 26 Сентябрь 2017, 22:05:00
Честно говоря даже не знаю чем можно заменить..только если домашней, и то это максимум)
  • Оффлайн andrak Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Сентябрь 2017, 23:30:25
Девушки, часто ли едите и покупаете колбасу и даете ли вы ее своим деткам. Просто я не давно посмотрела передачу, о том что наши колбасы, которые продаются на наших прилавках, по-настоящему могут вызывать раковые опухоли, хотя сама прекрасно понимаю, что в наше время что угодно может вызвать. Меня это насторожило, потому что у нас на столе постоянно колбаска или сосиски. Так как это удобно, сварил  или пожарил колбасу и еда готова. Думаю, может чем-то можно заменить колбасу?

Аня, советую попробовать енерджи диет. Это обычный коктейл. Мы с девушкрй и ее маленьким братом постоянно пъем утром или вечером, просто заменяя один прием пищи и всего 200 ккалорий. Там много разных вкусов. Если хотите попробовать и купить , пишите в личку по этой ссылке mssg.me/dasha_vitya
  • Оффлайн Dazina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 30 Октябрь 2017, 17:22:09
можно и котлетки и мяско пожарить.
Ответ №14 : 07 Ноябрь 2017, 10:47:46
только мясо и не иначе)
Реклама