Поездка в Санкт-Петербург

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tatysya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Июль 2017, 00:53:57
Планируем с семьей поездку в Санкт-Петербург в гости к родственникам. Хотелось бы еще и посмотреть город. Так как едем с сыном, хочется, чтобы это путешествие запомнилось надолго и остались хорошие впечатления. Подскажите, куда можно сходить, и что нужно обязательно посмотреть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Черника Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Июль 2017, 00:59:19
Мне кажется, что вам проще попросить родственников, составить для вас культурную программу. Наверняка, они лучше знают город, в котором живут. Все-таки вы их гости.
  • Оффлайн Kykla Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Июль 2017, 01:03:16
Вообще, Санкт-Петербург очень красивый город. Там есть очень много мест, которые можно посоветовать посмотреть. Но вам проще обратиться в какое-то агентство, которое предлагает экскурсионные туры. Мне, например, так смотреть достопримечательности нравится гораздо больше. Вот тут, например, есть большой выбор экскурсий на автобусе https://busguide.ru/. Но очень много зависит, от возраста ребенка и от того, способен ли он уже выдержать длительную поездку.
  • Оффлайн Miranda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Июль 2017, 01:07:18
Тут все зависит и от возраста ребенка, и от его интересов. К тому же, и время, которым вы будете располагать сильно влияет на то, что вы сможете посмотреть.
  • Оффлайн Karolina88 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Август 2017, 10:12:19
Я обожаю Питер, езжу туда раз в 3 года примерно, просто много работы. Есть на что посмотреть. И всегда что то новое находится. Вашему сыну обязательно понравится отдых. А если едите с мужем, то советую на одну ночку оставить ребенка у знакомых и устроить себе романтик. Для этого подойдут бани спб Можно выбрать себе и с бассейном, и турецкие бани. Вы давно жили для себя, а не только для ребенка?
Счастье есть, его не может не быть
  • Оффлайн Larani Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Сентябрь 2017, 11:23:32
О, как я давно не была в Питере, хочу безумно))))
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Октябрь 2017, 15:06:35
Я мечтаю в Питере побывать)
Реклама