Аэропорт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lilypart Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Июль 2017, 14:09:43
Девочки, кто из наших в Ниццу летал? Я вот собираюсь на отдых туда. У меня вопрос, как наиболее комфортно и дешево можно добраться от аэропорта в центр города? Не хочется много денег на транспорт тратиться. Подскажите, как быть.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн taddyladdy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Июль 2017, 21:28:14
Если есть возможность доехать до города на общественном транспорте - советую сесть на условный автобус и спокойно доехать. Просто такси будет дороговато. А если они ещё увидят, что вы не местная - больше возьмут.
  • Оффлайн lilypart Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Июль 2017, 21:58:35
Я бы и рада поехать на автобусе, да не знаю, ходят они там. А если и ходят, то с какой периодичностью? Меня вообще на машине должны были забрать изначально, да только планы поменялись у брата моего.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Август 2017, 12:21:41
А мы в этом году хотим полететь в Париж, сейчас вот смотрим где билеты взять подешевле и гостиницы смотрим.
  • Оффлайн ValyaGli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Август 2017, 17:46:28
Мы тоже кстати собираемся, как раз муж купил путевки на работе со скидкой, и решил сделать мне подарок на нашу годовщину)) Он просто знает что я очень его люблю и всегда мечтала там побывать, да и я думаю как и каждая девушка. Нам посоветовали сразу же подумать о вопросе с транспортом, муж искал и нашел русское такси там, так как никто из нас не знает французского я думаю это будет как нельзя кстати http://htservices.ru/ , и кто там выше едет - тоже советую на это обратить внимание.
  • Оффлайн inna8585v Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Июль 2018, 08:44:17
Привет. Мы в прошлом году отдыхали в Греции всей семьей и включая наших деток. А точнее в Халкидики и потому заранее заказали трансфер прямо из аэропорта: http://www.hellenictaxi.ru/destination/chalkidiki/  Где нас встретил водитель с табличкой , и что приятно говорит на русском языке. Так что проблем не было.
Реклама