Что-то с кишечником?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 05 Сентябрь 2017, 08:59:57
Да, там в упаковке 30 таблеток, мне хватает надолго, так как я не каждый день их принимаю, а только при необходимости.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Хван Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 05 Сентябрь 2017, 15:52:28
Девочки, вздутие же начинается от определенных продуктов, от бобовых часто, от многих овощей, от мучного и от газировок всяких. Надо просто ограничить себя немного и не будет вздутия
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 06 Сентябрь 2017, 13:15:47
Зачем ограничивать себя в полезностях? Хотя я люблю себя порадовать иногда даже фаст-фудом. Знаю, что вредно, но иногда ведь можно. Просто во время еды 2 таблетки орликса выпиваю, если ем продукты, которые вызывают вздутие и газообразование.
Ответ №18 : 07 Сентябрь 2017, 10:27:49
Диагностика заболеваний желудочно -кишечного тракта (ЖКТ) за 1 день в Гастроклинике!

Программы диагностики «ГАСТРО-ЧЕК» и "ХЕЛИК - СКРИН"

Комплексное обследование желудочно-кишечного тракта в любой день недели, включает в себя консультацию врача-гастроэнтеролога до и после обследования, полноценную лабораторную и инструментальную диагностику в течение 1 дня, а также повторную БЕСПЛАТНУЮ консультацию врача-гастроэнтеролога в течение 30 дней после обращения для контроля лечения.

Предварительная запись по телефону 208-308

Дополнительная информация - на сайте:

https://www.gastroclinika.ru/
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 14 Июль 2023, 18:20:59
От фастфуда ничего хорошего ожидать не стоит, это только вред кишечнику. Если уж начались такие проблемы, то стоит купить https://aptstore.ru/product/intesti-bakteriofag/ Это средство применяется при инфекционном заболевании, при заражении бактериями, при воспалении толстой кишки, оно улучшает работу ЖКТ.
Реклама