Что-то с кишечником?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Июль 2017, 23:05:32
Второй день в животе бурлит, какое-то непонятное вздутие и, извиняюсь за подробности, газы мучают. Грешу на то что неправильно питаюсь, завтракать не успеваю. Раньше такое тоже было, само проходило как только начинала вовремя есть. Сегодня и позавтракала как положено кашкой и вчера весь день на супчиках просидела, все равно не проходит. Это у меня с кишечником что-то?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Июль 2017, 21:44:33
У меня также от фасфуда бывало, перестала его есть и нормально все. В аптеке спросите что-нибудь от метеоризма и вздутия. По хорошему еще врачу не мешало бы показаться на всякий случай.
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Июль 2017, 13:33:36
Второй день в животе бурлит, какое-то непонятное вздутие и, извиняюсь за подробности, газы мучают. Грешу на то что неправильно питаюсь, завтракать не успеваю
Мне необутин хорошо помогает от вздутия, и просто от боли в животе. Сама часто так заматываюсь, что только за ужином вспоминаю что за день так ни разу толком и не поела. Жизнь такая черезчур динамичная сейчас))
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Август 2017, 15:18:35
Ну так если знаете причину - искореняйте ее и жизнь наладится. И гигиене надо сейчас уделять особое внимание, чаще мыть руки и фрукты, жарко, много инфекции, дискомфорт и из-за этого может быть.
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Август 2017, 17:22:49
Мне необутин хорошо помогает от вздутия, и просто от боли в животе.
Не знала, что необутин как спазмолитик действует, тоже курсом в таком случае пьется? Мама синдром раздраженного кишечника им лечила, врач назначал курсом.
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Август 2017, 13:14:15
Мне необутин хорошо помогает от вздутия, и просто от боли в животе.
Не знала, что необутин как спазмолитик действует, тоже курсом в таком случае пьется? Мама синдром раздраженного кишечника им лечила, врач назначал курсом.
У меня редко сейчас такое бывает, одной таблетки хватает. Минут 15 и все норм. Если симптомы частенько бывают, лучше курсом, тогда долго потом ничего не беспокоит даже если неправильно ем или что-то не то съедаю.
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Август 2017, 13:20:36
Мне необутин хорошо помогает от вздутия, и просто от боли в животе.
Врач советовал или сами решили принимать?
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 08 Август 2017, 22:45:57
Мне необутин хорошо помогает от вздутия, и просто от боли в животе.
Врач советовал или сами решили принимать?
Знакомая и по совместительству фармацевт советовала)) К врачу я только недавно попала, когда диспансеризацию проходила, поспрашивала про необутин тоже. Все что в ответ услышала, хороший и безопасный препарат, один из немногих безрецептурных которые правильно работают))
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Август 2017, 16:17:53
Девочки, а ротавирус это кишечное заболевание? Как это лечится? Муж кажется это заразой заболел, все ночь в туалет пробегал, а утром смотрю температура поднялась, что позавтракал то и вырвал. Свекровь сказала, что на ротавирус похоже, от поноса таблетки принесла, сказал пройдет. И все, больше ничего не надо делать? Успокойте меня.
Счастье - это семья
Ответ №9 : 26 Август 2017, 19:09:11
Врач вас успокоит, свекровь конечно человек авторитетный в семье, но все таки врача бы надо. Но в чем-то она права, лечение ротавируса симптоматическое, от поноса, от рвоты таблетки, и должно пройти.
Ответ №10 : 28 Август 2017, 15:46:42
Девочки, а ротавирус это кишечное заболевание? Как это лечится? Муж кажется это заразой заболел, все ночь в туалет пробегал, а утром смотрю температура поднялась, что позавтракал то и вырвал. Свекровь сказала, что на ротавирус похоже, от поноса таблетки принесла, сказал пройдет. И все, больше ничего не надо делать? Успокойте меня.
Ой, знакомая болячка, у думала, что взрослые так тяжело им не болеют, а сама как заболела, так белый свет не мил. Я правда противовирусное еще пила, Цитовир в капсулах, пару дней пропила и все как рукой сняло, потом только пришлось еще препараты для восстановления слизистой желудка пропить, но сама болезнь прошла за два дня.
Ответ №11 : 29 Август 2017, 13:23:09
Ну я думаю пропить противовирусное тоже лишним не будет, кстати ротавирусная инфекция очень заразная, я бы посоветовал его для профилактики тоже пропить домашним.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Август 2017, 17:31:48
Сходила в аптеку накупила всего и для желудка и от рвоты и от обезвоживания, и Цитовир купила, мы им обычно простуду лечим, вроде мужу легче уже. И сама кстати тоже пью, не дай бог так болеть.
Счастье - это семья
Ответ №13 : 04 Сентябрь 2017, 12:19:37
Необутин маме прописывали от болей в животе и от синдрома раздраженного кишечника, но никак не от вздутия и газов. При вздутии и газах лучше поможет Орликс.
  • Оффлайн Хван Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 04 Сентябрь 2017, 14:55:25
Что это, таблетки?
Реклама