Развивает счёт у детей

• Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 29 Июль 2017, 17:26:49
Давайте поговорим, кто и как развивал счёт у детей школьников? Какие методы использовали и в какие сроки был заметен прогресс?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Июль 2017, 21:38:21
Попробуйте отдать ребёнка в развивалку,на спец.курсы.Там помогут быстро и качественно!
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Июль 2017, 00:26:23
Я дак не могу себя заставить заниматься с ребёнком, домашних дел куча,  как найти время
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Июль 2017, 18:04:18
Дома заниматься, а если нет времени у вас заниматься с ребёнком, то отдайте его курсы специальные.
  • Оффлайн wormarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Июль 2017, 18:15:42
я пыталась заниматься сама, но ребенку со мной не интересно) думаю в коллективе с детками и учителем было бы лучше... а у меня никакого авторитета...
  • Оффлайн Grimza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 31 Июль 2017, 15:29:26
С детками в коллективе действительно лучше и интереснее. У моей дочки ранее были проблемы с математикой, я пыталась с ней заниматься и репетитора нанимала, она в письменном виде вроде все понимает, но как сложить или вычесть что-то в уме, так целая катастрофа и до слез, а у меня уже нервы сдавали. Знакомая посоветовала отдать ее на курсы для детей в Саратове по ментальной арифметике и заверила меня, что это действенная вещь. Ходим уже почти месяц, два раза в неделю. Ребенок доволен, говорит, что ей там нравится и очень интересно. Постоянно хвастается мне своими достижениями и теперь не только складывает и вычитает в уме, а еще делит и умножает. Я и сама за собой начала замечать, что у меня не получается решить тот или иной пример устно, а она их теперь как орешки щелкает.
Реклама