Парфюм

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Июль 2017, 18:36:04
Девочки, а кто-то пробовал новый женский парфюм Dolce & Gabbana light blue Love in Capri( на этом сайте можно глянуть)? Что можете сказать? Свежий аромат? Дело в том, что классический вариант этих духов- я очень люблю, и много лет была ему верна. Но вот насчет обновленного варианта- я сомневаюсь( как-то я уже пролетела так с Miss Dior Cheri, новый запах- абсолютно не понравился), да и бюджет- ограничен, чтобы покупать два флакона.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Июль 2017, 18:43:29
Пробовала этот парфюм только в магазине, меня- также заинтересовала эта новинка. Однозначно, аромат- свежий. Но как для меня уж больно цветочным показался, я люблю что-то более цитрусовое.
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Июль 2017, 18:50:02
Спасибо за темку, а я не знала, что вышел новый вариант любимого аромата. Кстати сказать, я не встречала еще никого, кому бы классический light blue не нравился бы. Но все-равно, аромат- вещь довольно личная, и то что понравится одному человеку, не факт- что понравится другому, поэтому я бы не очень доверяла мнениям других на этот счет.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Июль 2017, 18:57:29
Если любите light blue, но иногда хочется чего-то более насыщенного- берите Love in Capri. Аромат- очень крутой, свежий, но в то же время отлично подойдет и для вечера. Короче, я очень довольна своей покупкой. И надеюсь, что если и Вы решитесь, новый аромат Вас не разочарует.
  • Оффлайн Pompea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Август 2017, 23:21:09
Сейчас сайтов по продаже парфюмерии много, но часто подделки попадаются. Я нашла свой любимый запах и стараюсь только его покупать, привыкла к нему уже, не хочу ничего менять.
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Август 2017, 15:42:56
Очень люблю парфюмерию, и у меня, флакончиков с духами уже очень много, но я их все люблю, все помню наизусть. Это уже превратилось в хобби. Я люблю покупать новый аромат и раскладывает его по составляющим. У меня много любимчиков, всех и перечесть. Сейчас начала присматриваться к нишевой и винтажной парфюмерии, нашла сайт, где можно купить духи в Москве, но у них есть доставка по всей Росии http://gold-parfum.com/
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн Pompea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Август 2017, 11:06:45
Я все-таки боюсь на таких сайтах покупать, без рекомендаций... Заказываю у Ив Роше http://www.yves-rocher.ru/parfumeria/c/4000 аромат с зеленым чаем, пока не собираюсь искать что-то новое. Стойкий и по цене устраивает.
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Август 2017, 20:08:41
а он давно появился? я просто еще не видела в магазинах его!
  • Оффлайн AlinaTarasova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Август 2017, 10:33:23
мне недавно подарили очень крутой аромат из бутика Оксаны Хант. он цветочно-фруктовый - невероятно вкусный!
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 28 Август 2017, 17:49:27
Сколько людей - столько и вкусов.
Реклама