как выгоднее

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Август 2017, 01:23:52
Ребята подскажите плиз! Хотим отдохнуть в Сочи, планируем выбраться в начале сентября, но заранее бронировать ни билеты, ни отель не хотим, хотим так сэкономить. Вопрос в том, как нам лучше добраться, на каком транспорте будет выгоднее всего?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Август 2017, 01:38:44
А в чем экономия? Мне казалось, что если берешь билет заранее, то он всегда дешевле выходит по стоимости. Тем более где гарантии, что перед самым вашим выездом билеты будут в наличии? Возможно у вас будет такая ситуация, что вы будете готовы чем угодно ехать, лишь бы уехать. Ведь сейчас сезон отпусков.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Август 2017, 01:55:00
Если вас интерисует на чем выгоднее,то конечно билетынапоезд всегда были дешевле авиа билетов. Но на самолете очень быстро и комфортно. Просто нужно искать различные авиа компании, сравнивать цены, читать отзывы и т.п
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Август 2017, 01:01:29
На своем автомобиле) Не быстрее, но зато выгоднее и много городов по дороге посмотреть можно. А вобще в сентябре бархатный сезон, заранее бы надо билеты покупать и гостиницу бронировать, много желающих в это время отдохнуть там.
Ответ №4 : 15 Август 2017, 11:24:03
На поезде ехать конечно выгоднее, и атмосфера там какая-то особенная, но на самолете значительно удобнее  и быстрее. Буквально за незначительное время вы можете пересечь тысячи километров и добраться до места. К тому же вид из иллюминатора захватывает, эти облака и красивые пейзажи. А сейчас я знаю есть возможность авиа билеты купить онлайн http://www.uralairlines.ru/,я правда еще такой услугой не пользовалась, все время на кассе брала

« Последнее редактирование: 15 Август 2017, 20:15:11 от Алена Иванова »

Ответ №5 : 20 Февраль 2019, 16:07:59
Как по мне, так самолетом лучше всего, даже с маленькими детьми. Покупаем билеты только онлайн на сайте Купибилет - быстро, удобно и всегда доступно. Совсем недавно вернулись оттуда. Катались на лыжах и сноубордах (Роза Хутор). Билеты на самолет сочи санкт-петербург https://www.kupibilet.ru/routes/AER/LED купили дешево, благодаря накопленным бонусам.
Реклама