Салют

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tallen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Август 2017, 00:06:00
Подскажите, в каком магазине можно заказать салют, хочу заранее прикупить до Нового года, чтобы потом не бегать в суете. Просто обычно, как показывает практика, за фейерверк все вспоминают в последний момент до праздника, потом сложно найти место, где его купить, да еще и по адекватной цене.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Август 2017, 00:09:30
В принципе, в такой идее есть резон, ведь в данный момент большого спроса на фейерверки нет, значит и цены должны быть несколько ниже, чем в сезон распродаж. Сама подумываю над такой идеей, как раз присмотрела неплохой магазин, чтобы купить новогодний салют https://www.magazin-pirotehniki.ru/711-ts772-batareya-salyutov-novogodnij-korporativ.html но пока еще размышляю, брать сейчас или чуть попозже.
  • Оффлайн Dianna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Август 2017, 00:14:22
А я всегда все перед праздником покупаю, мне так удобнее, поскольку по факту всегда знаю, что мне нужно, а заранее не люблю загадывать. А фейерверки можно и в интернет-магазинах посмотреть в любой момент.
  • Оффлайн Ylanka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Август 2017, 00:36:28
Интересно, а сейчас действительно расценки на салюты ниже, чем в зимнее время, а то просто как-то никогда не обращался внимание, может действительно стоит заранее заготовить праздничное настроение
Реклама