Пластиковые двери

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Август 2017, 13:08:02
Много читала про пластиковые окна, а вот про пластиковые двери межкомнатные почти ничего. А тут муж предложил на даче установить, мол тепло будут лучше сберегать и экономично ли это будет? Как считаете это так?? И у кого можно заказать? Потому что я слышала про пластиковые двери в магазинах, ну и больницах, но что бы для жилья...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Zaradka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Август 2017, 15:16:18
Знаете, я считаю, что все познается в сравнении. Как можно судить плохо или хорошо о чем-то, если ты сам не пользовался? Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставил, а вот на даче установил везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна, так мне еще и покрасили в ярко красный цвет, плюс доводчик установили и ручку. Можно еще заказать было противоударное защитное покрытие, что мы собственно и сделали.  На двери дается гарантия на изделие - 3 года, а на сами монтажные работы - 10 лет.
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Август 2017, 16:03:34
Тааак, а сколько стоят такие двери, как долго устанавливали? Размеры можно любые подобрать? И как я понимаю, с цветом тоже проблем не будет?
  • Оффлайн Svetlanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Август 2017, 10:03:15
Ну вот я примерно и рассчитывала, что сделают быстро. Слушайте, а самовывоз возможен? И я тут про уход почитала, за ними же надо как то ухаживать все равно, что бы дольше прослужили??
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Сентябрь 2017, 17:16:29
Делали ремонт в квартире и решили заменить межкомнатные двери. После поиска, остановили свой выбор на http://roomer.ru/ очень неплохом варианте. Смотрятся хорошо. Не скажешь, что из пластика. На столько всё качественно сделано.
  • Оффлайн Vikysik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Сентябрь 2017, 12:05:13
Пластиковые двери и окна хорошо сохраняют тепло, но не экологичны. Людям, у которых есть дети рекомендуется устанавливать деревянные.
Ответ №6 : 25 Октябрь 2017, 20:36:15
Металлопластиковые двери больше офисный вариант или для нежилых помещений. А в доме или квартире нужно ставить деревянные или хотя бы шпонированные, они экологичнее и уюта от них больше.
Ответ №7 : 26 Октябрь 2017, 09:33:07
Слышала, что такие двери домушники на раз вскрывают. Для защиты необходимо еще рольставни делать, а это дорого выйдет, лучше сразу металлическую дверь поставить...
  • Оффлайн NikiforIgor Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Ноябрь 2017, 22:25:28
Зачем они Вам? Выглядят некрасиво, ощущение офиса, не стоит их устанавливать. Возьмите обыкновенные межкомнатные двери. Все будет зависеть от их монтажа. Здесь можете посмотреть стоимость установки межкомнатных дверей и у них найти профессионального подрядчика без посредников. Лучше не экономьте на полотне и фурнитуре.   
  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 18 Ноябрь 2017, 09:49:37
Слышала, что такие двери домушники на раз вскрывают. Для защиты необходимо еще рольставни делать, а это дорого выйдет, лучше сразу металлическую дверь поставить...

У нас проблема выбора не стояла. В нашей прошлой квартире тоже стояла дверь Эсты. После продажи той и покупки этой поехали за новой дверью туда же. Прошла дверь служила нам 8 лет, и думаю прослужит еще долго. Качество у дверей очень хорошее. За такой срок не появилось ни скрипа, ни с замками ни с ручками проблем не было. Так что производитель проверенный и советую.
Ответ №10 : 21 Ноябрь 2017, 23:05:31
Мы недавно тоже делали ремонт в квартире. По совету знакомых заказали пластиковые окна и двери на фабрике дышащих окон http://oknafdo.ru/ Разнообразие выбора и качество продукции приятно удивило. Ко всему этому оформили скидку, плюс гарантия. Остались довольны ;)
Ответ №11 : 23 Декабрь 2017, 17:36:56
Много читала про пластиковые окна, а вот про пластиковые двери межкомнатные почти ничего. А тут муж предложил на даче установить, мол тепло будут лучше сберегать и экономично ли это будет? Как считаете это так?? И у кого можно заказать? Потому что я слышала про пластиковые двери в магазинах, ну и больницах, но что бы для жилья...

Да сейчас многие для жилья устанавливают пластиковые двери. Они действительно лучше сберегают тепло.
  • Оффлайн Taya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 23 Декабрь 2017, 20:47:23
Я тоже хочу дома установить пластиковые двери.
  • Оффлайн DiKaRoChKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Апрель 2018, 09:54:53
Считаю что это офисный вариант , но не как не дома такие двери ставить .
  • Оффлайн navai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 31 Август 2019, 19:58:18
Где можно в короткие сроки заказать пластиковые двери? Какие лучше двери выбирать в квартиру? И где лучше заказывать?? Мне рекомендовали друзья в Питере фирму Ленинградские окна и потолки. Кто-нибудь брал у них?
Реклама