Собираемся в отпуск в Москву. Подскажите где можно развлечься активно всей семье

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн elenotka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Август 2017, 16:30:40
Собираемся в отпуск в Москву. Подскажите где можно развлечься активно всей семьей, у кого какие идеи?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн milanka111 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Август 2017, 16:39:21
Мы советуем поразвлечься, играя в бампербол. Мы всей семьей ездим играть в этот занимательный футбол в центр Москвы на стадионе Металлург. Правда сначала я смотрела со стороны на игру, но вот попробовала поиграть и позитив от игры просто зашкаливает! От игры в бампербол получаешь мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций! Это и весело, и классная нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе, ну и плюс сбросить немного веса никому не помешает.  Если интересно можете посмотреть   фото площадок для игры в бампербол. Вы будете в восторге от такого развлечения.
  • Оффлайн Koparma Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Декабрь 2020, 12:29:05
Там активно можно отдохнуть разве что в ночных клубах
  • Оффлайн Lyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Декабрь 2020, 17:54:40
А я вообще не понимаю какой может быть отдых в Москве, тем более активный - там разве что можно активно постоять в пробке или потолкаться в метро. Поэтому, что не говори, а для действительно энергичного отдыха, причем на природе, лучше ехать в Сибирь: https://edem-v-gosti.ru/rus/irkutsk/ - как не крути, а активный отдых на Байкале ни с чем не сравнить.
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Декабрь 2020, 17:23:08
А мне подвернулся небольшой отпуск  на НГ, и обзорная экскурсия по Москве на НГ и скидка хорошая, но не было всей суммы для оплаты, пришлось искать где взять круглосуточный займ https://credits-on-line.ru/zajmy-kruglosutochno/ попался выгодный и с небольшим процентом. Так что теперь пакую чемоданчики и буду в Москве встречать новый год с подружками. Мечта сбылась)))

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2020, 17:25:08 от Ledydy »

  • Оффлайн dianina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Декабрь 2020, 10:55:20
А мне нравится просто погулять по Москве
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Январь 2021, 21:29:55
В Москве можно отдохнуть в любом месте, там всегда веде красиво,  а на НГ особенно, все везде горит, сверкает.
Реклама