Что дарить подросткам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sway Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Август 2017, 16:40:12
Мне нужно купить подарок для племянника подростка. Увлекается он всяким разным и понемногу. То-есть ему что-то может быть интересно, но только какое-то время, а потом он остывает, и ищет что-то новое. Поэтому исходя из его нынешних увлечений, хочу ему приобрести скейтборд пенни, такого плана как здесь https://www.brd.ru/cat/skejt/brand/penny Но не знаю, подойдет ли такой подарок подростку. А как вы считаете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Milaviza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Август 2017, 16:47:27
Я сейчас часто вижу детей, как раз подросткового возраста, которые либо катаются, либо учатся кататься на скейтах. Думаю, такой подарок вполне может понравиться.
  • Оффлайн Landush Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Август 2017, 17:36:48
Мои старшие дети тоже хотели скейт. Но как-то так получилось, что, пока собрались покупать они уже не хотят его. Сейчас у них новое желание – дрон. Я сделала вывод, дети постоянно хотят что-то новое. Думаю, что для подростка, вполне уместный подарок.
  • Оффлайн Fiona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Август 2017, 17:54:40
Мне кажется, такой подарок подойдет, если ребенок его хочет. В ином случае, это может быть бесполезным подарком. Нужно ведь учитывать, что научиться кататься на нем, может быть сложней, чем на роликах.
  • Оффлайн jaqali Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Август 2017, 16:56:46
А у моего сына запросы немного поскромнее относительно подарков. Просто мы сейчас копим деньги на новую квартиру, в которой у него будет своя комната, так что он ради этого готов даже без подарков на все праздники сидеть. Но я, все же, в этом году решила ему подарить рюкзак minecraft. Здесь      большой их выбор с разнообразными изображениями. Могу сказать, что он совершенно не ожидает такого подарка и будет безумно рад ему.
  • Оффлайн Ната Зайцева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Октябрь 2017, 23:59:10
Я бы деньги подарила и не ломала бы голову.

« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2017, 17:51:03 от Ната Зайцева »

  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Октябрь 2017, 13:12:02
Подростки любят гаджеты разные
  • Оффлайн Jennifer Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Февраль 2018, 09:17:20
Ролики, скейты, гаджеты - это самые распространённые сейчас подарки для подростков. Однако подростки разные и увлечения у них разные. Подарите ему деньги. Пусть подарок выберет и купит себе сам, по своему вкусу.
Реклама