Одежда для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн GalinkaMalinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 18 Январь 2016, 01:51:11
вот-вот)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 08 Апрель 2016, 10:34:40
Я думала вообще не покупать одежду, в обычной доходить, но пузико мое решило наоборот, выросло так, что этой весной я уже не смогла застегнуть курточку, а с расстегнутой как то холодно было ходить, решилась купить себе пальто, а чтоб деньги зря не выбрасывать, так как надеюсь после родов я похудею и оно мне будет велико я купила слингопальто. Вот такое. Так что осенью буду в нем ходить уже с малышом на руках. Кто нибудь вообще покупал такие? Удобно же? Мне кажется рядом с малышом так приятно ходить, да и тепло.
  • Оффлайн irenadrag Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №167 : 10 Октябрь 2017, 17:19:11
я заказываю в интернете, https://dianora.ua/ru/losyny просто нету сил с животом ходить по магазинам, да и в интернете намного проще, никто на тебя скоса не смотрит и не говорит "Это такая ткань, что со временем потянется, ой, вам так хорошо в этом комбинезоне,или девушка, это еще не дорого, посмотрите в других магазинах и вы убедитесь что там такая же цена!"
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 02 Ноябрь 2017, 14:44:18
Такая смешная помнюходила, как колобок
  • Оффлайн lenok14 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 20 Декабрь 2017, 18:43:52
Я покупаю одежду в интернете, в городе ничего толкового не видела. Сейчас заказала себе 2 пары штанов здесь https://dianora.ua/ru/shtany. К ним рубашку и кофту уже имею (подарок от мамы)). Так и планирую доходить до родов.
  • Оффлайн OlesiaM Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 25 Декабрь 2017, 00:37:10
Через интернет, конечно удобно, но рисковано. Я пару раз не угадывала с размерами. Мне повезло, большая часть беременности проходила в теплое время года, по этому мне не надо было много искать вещей.
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 11 Февраль 2018, 20:27:19
Мне нравится магазин МамаБель, на Советской. Ценник, правда, у них иногда бывает кусачий, но зато даже на мой 50-52 размер есть, что выбрать. Как-то нужно было срочно купить белую блузку на работу. Это был какой-то кошмар!!! Обскакала кучу магазинов. Либо, извините, хрень полная, либо размеров нет, либо ждать около недельки (((( А вот там на удивление нашла!!! Правда дороговато, около 2000 отдала. На днях, читала форум про одежду, вспомнила про этот магазин и решила залесть на их сайт. В итоге выбрала 3 кофточки от 590 до 1090!!! Заказала, на следующие утро позвонили, подтвердили наличие, пригласили в магазин. На удивление все подошло!!! Я еще купила халатик, сорочку и бюстик для кормления. Сделали 5% скидку. В итоге ушла довольная, как слон!!!!
А вот "нижнюю" часть гардероба я покупала в МаммиСайз в Авокадо. Подруга посоветовала сходить туда. Там купила брюки-классику, джинсы, 2 пары колготок тепленьких и куртку. Там тогда еще акция была, на всю одежду, -20% (без этого врятли бы столько накупила))))))))
  • Оффлайн MilanaSerova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 30 Апрель 2018, 22:24:01
мне особо не понадобилась одежда для беременных. только штаны искала долго.
  • Оффлайн yeriska Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 23 Октябрь 2018, 12:39:54
Привет. Может кому будет полезно. На случай, если соберетесь выходить замуж, будучи в "интересном" положении. На сайте Я Невеста https://www.yanevesta.kz/page.php?page_id=535&lang=1&city=11 есть много вариантов для беременных невест: с высокой посадкой, больших размеров.
Реклама